• Добавить канал в избранное

  • Установить номер канала

    В поле справа введите номер канала, соответствующий настройкам каналов вашего телевизора.
  • Установить сдвиг времени

    Если время указанное в программе не сходится с временем передач у вас в телевизоре, выставьте на сколько часов программа не соответствует
  • Жанры
    Сегодня
    13:10 Едем, плаваем, летим
    13:40 Лапы, крылья и хвосты
    13:55 Мультфильм
    14:00 История России
    14:30 Этюды
    15:00 Русская культура
    15:30 Отцам и детям
    16:10 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Сказки для самых маленьких
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:20 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 Король и слуга
    17:50 Король и слуга
    17:55 Король и слуга
    18:05 Король и слуга
    18:10 По секрету всему свету
    18:20 Мультфильм
    18:55 Мой живой журнал
    19:10 Знай наших
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Тайна русского слова
    20:30 Вера святых
    20:45 Православие и русская литература
    21:15 Божьи дети
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 День в Шишкином лесу
    22:25 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Святыни Кремля
    23:30 Русская культура с Николаем Бурляевым
    Завтра
    00:25 Вера святых
    00:40 Мне нужен совет
    00:50 Закон Божий
    01:00 Мой живой журнал
    01:20 Едем, плаваем, летим
    01:45 Сапожники
    01:50 Сапожники
    02:00 Сапожники
    02:05 Сапожники
    02:20 Мультфильм
    03:00 Сказки для самых маленьких
    03:10 Доброе слово
    03:20 Вечер в Шишкином лесу
    03:30 Истории Ветхого завета
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Святыни Кремля
    04:30 Пройти сто дорог
    05:00 Верить, чтобы жить
    05:45 Новомученики
    06:15 Миссионерские письма
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Православие и русская литература
    07:30 Тайна ложных учений
    08:15 Родительский день
    08:45 Миссионерские письма
    08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:05 Наследие
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий
    10:00 Весёлая зарядка
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Мультфильм
    10:35 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:55 Рассказы о святых
    11:00 Свидание с Византией
    11:15 Греция глазами паломника
    11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    11:50 Закон Божий
    12:00 Весёлая зарядка
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Сказки для самых маленьких
    12:30 Добрый день
    12:40 Доброе слово
    12:50 Аты-баты
    13:10 Знай наших
    13:40 Лапы, крылья и хвосты
    13:55 Мультфильм
    14:00 Пройти сто дорог
    14:30 Родительский день
    15:00 История Русской церкви
    15:35 Новомученики
    16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Сказки для самых маленьких
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:15 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 Сапожники
    17:50 Сапожники
    18:00 Сапожники
    18:10 По секрету всему свету
    18:20 Мультфильм
    18:35 Мультфильм
    18:55 Аты-баты
    19:10 Едем, плаваем, летим
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Тайна ложных учений
    20:30 Вера святых
    20:45 Православие и русская литература
    21:15 Божьи дети
    21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 День в Шишкином лесу
    22:25 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Святыни Кремля
    23:30 Портрет
    23:40 Неравнодушный разговор
    чт, 13 авг. 2020
    00:20 Вера святых
    00:35 Мне нужен совет
    00:50 Закон Божий
    01:00 Аты-баты
    01:20 Знай наших
    01:45 Барон
    01:50 Барон
    01:55 Барон
    02:00 Барон
    02:05 Барон
    02:20 Мультфильм
    03:00 Сказки для самых маленьких
    03:10 Доброе слово
    03:20 Вечер в Шишкином лесу
    03:30 Истории Ветхого завета
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Святыни Кремля
    04:30 Достояние России
    05:00 Моя Третьяковка
    05:30 Светопись
    05:45 Крестный путь
    06:15 Миссионерские письма
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Православие и русская литература
    07:30 Русский крест
    08:00 Русский крест
    08:30 Греция глазами паломника
    08:45 Миссионерские письма
    08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:05 Святыни Санкт-Петербурга
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий
    10:00 Весёлая зарядка
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Мультфильм
    10:35 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:55 Рассказы о святых
    11:00 Феномен веры
    11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    11:50 Закон Божий
    12:00 Весёлая зарядка
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Сказки для самых маленьких
    12:30 Добрый день
    12:40 Доброе слово
    12:50 Мой живой журнал
    13:10 Едем, плаваем, летим
    13:40 Лапы, крылья и хвосты
    13:55 Мультфильм
    14:00 Достояние России
    14:30 Наследие
    15:00 Моя Третьяковка
    15:35 Крестный путь
    16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Сказки для самых маленьких
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:15 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 Барон
    17:50 Барон
    17:55 Барон
    18:00 Барон
    18:10 По секрету всему свету
    18:20 Мультфильм
    18:55 Мой живой журнал
    19:10 Знай наших
    19:40 Доброе слово
    19:55 День в Шишкином лесу
    20:00 История Русской церкви
    20:30 Вера святых
    20:45 Православие и русская литература
    21:15 Божьи дети
    21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 День в Шишкином лесу
    22:25 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Святыни Кремля
    23:30 Портрет
    23:45 Монолог о прекрасном
    пт, 14 авг. 2020
    00:00 Свидание с Византией
    00:15 Миссионерские письма
    00:25 Вера святых
    00:35 Мне нужен совет
    00:50 Закон Божий
    01:00 Мой живой журнал
    01:20 Едем, плаваем, летим
    01:45 В чайной
    01:55 В чайной
    02:00 В чайной
    02:05 В чайной
    02:15 В чайной
    02:25 Мультфильм
    03:00 Сказки для самых маленьких
    03:10 Доброе слово
    03:20 Вечер в Шишкином лесу
    03:30 Истории Ветхого завета
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Святыни Кремля
    04:30 Своими глазами
    05:00 Взрослым о детях
    05:30 Монолог о прекрасном
    05:45 На Тебя уповаю
    06:15 Миссионерские письма
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Патриарший крест
    07:55 Унженский крест
    08:25 Православные песнопения
    08:30 Сердце креста
    08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:00 История Русской церкви
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий
    10:00 Весёлая зарядка
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Мультфильм
    10:30 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 Разыскиваются добрые люди
    11:30 Сердце креста
    12:00 Весёлая зарядка
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Сказки для самых маленьких
    12:30 Добрый день
    12:40 Доброе слово
    12:55 Мастера и мастерицы
    13:10 Мультстрана
    13:25 История одной вещи
    13:40 Сто чудес света
    13:55 Мультфильм
    14:00 Своими глазами
    14:30 Православные песнопения
    14:35 Унженский крест
    14:55 Наследие
    15:20 Слово о старце
    15:35 На Тебя уповаю
    16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Сказки для самых маленьких
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:15 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 В чайной
    17:50 В чайной
    17:55 В чайной
    18:05 В чайной
    18:10 По секрету всему свету
    18:20 Мультфильм
    18:55 Аты-баты
    19:10 Едем, плаваем, летим
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Русский крест
    20:30 Русский крест
    21:05 Наследие
    21:15 Божьи дети
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 День в Шишкином лесу
    22:25 Сказки и истории
    22:35 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Святыни Кремля
    23:25 Патриарший крест
    сб, 15 авг. 2020
    00:20 Православные песнопения
    00:25 Вера святых
    00:35 Наследие
    01:00 Мастера и мастерицы
    01:15 Мультстрана
    01:30 История одной вещи
    01:45 Изобретатель
    01:50 Изобретатель
    02:00 Изобретатель
    02:05 Изобретатель
    02:10 Изобретатель
    02:20 Мультфильм
    03:00 Сказки для самых маленьких
    03:10 Доброе слово
    03:20 Вечер в Шишкином лесу
    03:30 Истории Ветхого завета
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Святыни Кремля
    04:30 Русский крест
    05:00 Русский крест
    05:30 Православные песнопения
    05:35 Наследие
    06:00 Страницы Евангелия
    06:25 Наследие
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Православие и русская литература
    07:25 Остров моего сердца
    08:15 Русская культура с Николаем Бурляевым
    09:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий
    10:00 Мультфильм
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Мультфильм
    10:35 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:55 Рассказы о святых
    11:00 Трудное счастье
    11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    11:50 Закон Божий
    12:00 Мультфильм
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Сказки для самых маленьких
    12:30 Добрый день
    12:40 Доброе слово
    12:55 Мастера и мастерицы
    13:10 Мультстрана
    13:25 История одной вещи
    13:40 Сто чудес света
    13:55 Мультфильм
    14:00 Разыскиваются добрые люди
    14:30 Неравнодушный разговор
    15:15 Мой Пушкинский
    15:50 Страницы Евангелия
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Сказки для самых маленьких
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:15 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 Усадьба
    18:15 По секрету всему свету
    18:20 Мультфильм
    18:55 Мастера и мастерицы
    19:10 Мультстрана
    19:25 История одной вещи
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Крестный путь
    20:30 Вера святых
    20:45 Православие и русская литература
    21:15 Божьи дети
    21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 День в Шишкином лесу
    22:25 Сказки и истории
    22:35 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Святыни Кремля
    23:30 Портрет
    23:45 Монолог о прекрасном
    вс, 16 авг. 2020
    00:00 Греция глазами паломника
    00:15 Миссионерские письма
    00:25 Вера святых
    00:40 Мне нужен совет
    00:50 Закон Божий
    01:00 Мастера и мастерицы
    01:15 Мультстрана
    01:30 История одной вещи
    01:45 Усадьба
    02:20 Мультфильм
    03:00 Сказки для самых маленьких
    03:10 Доброе слово
    03:20 Вечер в Шишкином лесу
    03:30 Истории Ветхого завета
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Святыни Кремля
    04:25 Камо грядеши
    05:25 Выше крыши
    06:15 Миссионерские письма
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Православие и русская литература
    07:30 Тайна русского слова
    08:15 Трудное счастье
    08:40 Миссионерские письма
    08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:00 Крестный путь
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий
    10:00 Мультфильм
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Мультфильм
    10:35 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 А у нас сегодня гость
    11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    11:50 Закон Божий
    12:00 Мультфильм
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Сказки для самых маленьких
    12:30 Добрый день
    12:40 Доброе слово
    12:55 Мастера и мастерицы
    13:10 Мультстрана
    13:25 История одной вещи
    13:40 Сто чудес света
    13:55 Мультфильм
    14:00 Камо грядеши
    14:55 Выше крыши
    15:40 Трудное счастье
    16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Сказки для самых маленьких
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:15 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 Усадьба
    18:15 По секрету всему свету
    18:20 Мультфильм
    18:55 Мастера и мастерицы
    19:10 Мультстрана
    19:25 История одной вещи
    19:40 Доброе слово
    19:55 День в Шишкином лесу
    20:00 На Тебя уповаю
    20:30 Вера святых
    20:45 Православие и русская литература
    21:15 Божьи дети
    21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 День в Шишкином лесу
    22:25 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Святыни Кремля
    23:30 Наследие
    23:40 Слово о старце
    23:55 Страницы Евангелия
    пн, 17 авг. 2020
    00:25 Вера святых
    00:35 Мне нужен совет
    00:50 Закон Божий
    01:00 Мастера и мастерицы
    01:15 Мультстрана
    01:30 История одной вещи
    01:45 Усадьба
    02:20 Мультфильм
    03:00 Сказки для самых маленьких
    03:10 Доброе слово
    03:20 Вечер в Шишкином лесу
    03:30 Истории Ветхого завета
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Святыни Кремля
    04:25 Русская культура с Николаем Бурляевым
    05:30 Выше крыши
    06:10 Наследие
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Достояние России
    07:30 Феномен веры
    08:10 Зодчество
    08:40 Миссионерские письма
    08:45 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:00 На Тебя уповаю
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий