• Добавить канал в избранное

  • Установить номер канала

    В поле справа введите номер канала, соответствующий настройкам каналов вашего телевизора.
  • Установить сдвиг времени

    Если время указанное в программе не сходится с временем передач у вас в телевизоре, выставьте на сколько часов программа не соответствует
  • Жанры
    Сегодня
    14:35 Летописец уходящей Руси. Павел Корин. Реквием
    15:30 Будни и праздники Александра Ермакова
    16:00 Не любо - не слушай
    16:10 Дереза
    16:20 Катерок
    16:35 Раз, два - дружно!
    16:45 Два богатыря
    17:00 Инспектор ГАИ
    18:30 Левшa
    20:10 Пропал Петя-петушок
    20:20 Старик и журавль
    20:35 Слонёнок
    20:50 Шостакович крупным планом
    22:00 Миссия в Кабуле
    23:15 Миссия в Кабуле
    Завтра
    00:30 Сыны России
    01:00 Леди исчезает
    02:55 Человек, который слишком много знал
    05:15 После свадьбы
    07:05 Мелодия становится цветком... Георгий Иванов
    07:40 Арбатский романс
    08:40 Обрыв
    09:55 Обрыв
    11:00 Сказка о царе Салтане
    11:55 Заколдованный мальчик
    12:40 Русская классика
    13:00 Миссия в Кабуле
    14:10 Миссия в Кабуле
    15:15 Сыны России
    15:50 Иван Иванович заболел
    16:00 Горшочек каши
    16:10 Первый урок
    16:25 По следам Бамбра
    16:35 Легенда о злом великане
    16:45 Лиса Патрикеевна
    17:00 После свадьбы
    18:50 Будни и праздники Александра Ермакова
    19:25 Не любо - не слушай
    19:35 Дереза
    19:45 Катерок
    20:00 Раз, два - дружно!
    20:10 Два богатыря
    20:25 Глаша и Кикимора
    20:35 Леди исчезает
    22:30 Человек, который слишком много знал
    сб, 15 авг. 2020
    00:50 Русская классика
    01:05 Джанго Рейнхард - Гений с тремя пальцами
    02:05 Когда деревья были большими
    03:55 Валерий Гергиев
    05:05 Миссия в Кабуле
    06:20 Миссия в Кабуле
    07:40 Сыны России
    08:10 Флот
    09:10 После свадьбы
    10:45 Aленький цветочек
    11:30 Когда деревья были большими
    13:00 Им покоряется небо
    14:40 Шостакович крупным планом
    15:45 Миссис Уксус и мистер Уксус
    16:00 Музыкальный магазинчик
    16:10 Терехина таратайка
    16:20 Пирожок
    16:35 Лев и заяц
    16:45 Хочу бодаться
    17:00 Миссия в Кабуле
    18:20 Миссия в Кабуле
    19:35 Сыны России
    20:10 Иван Иванович заболел
    20:20 Горшочек каши
    20:35 Первый урок
    20:45 Джанго Рейнхард - Гений с тремя пальцами
    21:50 Когда деревья были большими
    23:35 Валерий Гергиев
    вс, 16 авг. 2020
    00:45 Русская классика
    01:05 Преступление и наказание
    03:10 Преступление и наказание
    05:05 Леди исчезает
    07:00 Флот
    08:05 Сыны России
    08:50 Только не сейчас
    09:30 Преступление и наказание
    11:15 Преступление и наказание
    13:00 Сыны России
    13:30 Русская классика
    13:50 Когда деревья были большими
    15:25 Будни и праздники Александра Ермакова
    16:00 Дора-дора-помидора
    16:10 Дорожная сказка
    16:25 Лиса-строитель
    16:35 Дoбpо пожаловaть
    16:45 Мы за солнышком идём
    17:00 Винни-Пух идёт в гости
    17:10 Человек, который слишком много знал
    19:35 Русская классика
    19:55 Миссис Уксус и мистер Уксус
    20:05 Музыкальный магазинчик
    20:20 Терехина таратайка
    20:30 Пирожок
    20:45 Преступление и наказание
    22:50 Преступление и наказание
    пн, 17 авг. 2020
    00:45 Русская классика
    01:00 Пиковая дама
    02:45 Последний раз, когда я видел Париж
    05:00 Джанго Рейнхард - Гений с тремя пальцами
    06:00 Когда деревья были большими
    07:50 Арбатский романс
    08:45 Пиковая дама
    10:15 Ксения, любимая жена Фёдора
    11:40 Царевна-лягушка
    12:20 Чиполлино