• Добавить канал в избранное

  • Установить номер канала

    В поле справа введите номер канала, соответствующий настройкам каналов вашего телевизора.
  • Установить сдвиг времени

    Если время указанное в программе не сходится с временем передач у вас в телевизоре, выставьте на сколько часов программа не соответствует
  • Жанры
    Сегодня
    04:00 "Музей-панорама "Прорыв"
    04:30 Пройти сто дорог
    05:00 Зодчество
    05:30 Монолог о прекрасном
    05:45 Новомученики
    06:15 Миссионерские письма
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Вера святых
    07:10 Телеспектакль "Мать Иисуса"
    08:25 Родительский день
    08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:05 Путь к Святыне
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий
    10:00 Весёлая зарядка
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:30 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 Свидание с Византией
    11:15 Греция глазами паломника
    11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    11:50 Закон Божий
    12:00 Весёлая зарядка
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Школа в Шишкином лесу
    12:30 Добрый день
    12:40 Доброе слово
    12:55 АЗИ. Музыка
    13:10 АЗН. Словесность
    13:25 АЗН. Биология
    13:40 АЗН. Математика
    13:55 Мультфильм
    14:00 Пройти сто дорог
    14:30 Родительский день
    15:00 История Русской церкви
    15:35 Новомученики
    16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Мультфильм
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:20 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 АЗН. Астрономия
    18:00 АЗН. География
    18:15 АЗН. Физика
    18:25 АЗН. Химия
    18:40 Аты-баты
    19:00 Едем, плаваем, летим
    19:25 История одной вещи
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Тайна ложных учений
    20:45 Школа Сергея Андрияки
    21:10 Божьи дети
    21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:30 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:55 Рассказы о святых
    23:00 Альфа и Омега
    23:30 Портрет
    23:45 Неравнодушный разговор
    Завтра
    00:25 Вера святых
    00:40 Мне нужен совет
    00:50 Закон Божий
    01:00 АЗИ. Музыка
    01:15 АЗН. Словесность
    01:30 АЗН. Биология
    01:40 АЗН. Математика
    02:00 Король и слуга
    02:10 Аты-баты
    02:30 Знай наших
    02:55 Мастера и мастерицы
    03:10 Доброе слово
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Альфа и Омега
    04:30 Достояние России
    05:00 Моя Третьяковка
    05:30 Светопись
    05:45 Крестный путь
    06:15 Миссионерские письма
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Вера святых
    07:15 "Музей-панорама "Прорыв"
    07:45 Мой Пушкинский
    08:20 Свидание с Византией
    08:40 Греция глазами паломника
    08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:05 Путь к Святыне
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий
    10:00 Весёлая зарядка
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:35 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 Феномен веры
    11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    11:50 Закон Божий
    12:00 Весёлая зарядка
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Школа в Шишкином лесу
    12:30 Добрый день
    12:40 Доброе слово
    12:55 АЗН. Химия
    13:10 АЗН. Физика
    13:25 АЗН. География
    13:40 АЗН. Астрономия
    13:55 Мультфильм
    14:00 Достояние России
    14:30 Свидание с Византией
    14:45 Греция глазами паломника
    15:00 Моя Третьяковка
    15:35 Крестный путь
    16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Мультфильм
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:15 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 АЗИ. Музыка
    18:00 АЗН. Словесность
    18:15 АЗН. Биология
    18:25 АЗН. Математика
    18:40 Аты-баты
    18:55 Знай наших
    19:25 Мастера и мастерицы
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 История Русской церкви
    20:45 Любовь во спасение
    21:15 Божьи дети
    21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:30 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Альфа и Омега
    23:25 Портрет
    23:45 Монолог о прекрасном
    пт, 27 ноя. 2020
    00:00 Свидание с Византией
    00:15 Миссионерские письма
    00:25 Вера святых
    00:40 Мне нужен совет
    00:50 Закон Божий
    01:00 АЗН. Химия
    01:15 АЗН. Физика
    01:30 АЗН. География
    01:40 АЗН. Астрономия
    02:00 Принцесса
    02:10 Аты-баты
    02:30 Едем, плаваем, летим
    02:55 История одной вещи
    03:10 Доброе слово
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Альфа и Омега
    04:30 Своими глазами
    05:00 Взрослым о детях
    05:30 Монолог о прекрасном
    05:45 На Тебя уповаю
    06:15 Миссионерские письма
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Вера святых
    07:15 "Музей-панорама "Прорыв"
    08:20 Страницы Евангелия
    08:45 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:00 История Русской церкви
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий
    10:00 Весёлая зарядка
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:35 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 Разыскиваются добрые люди
    11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    11:50 Закон Божий
    12:00 Весёлая зарядка
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Школа в Шишкином лесу
    12:30 Добрый день
    12:40 Доброе слово
    12:55 Грамотные истории
    13:05 Лапы, крылья и хвосты
    13:25 Мультстрана
    13:40 Брат и сестра
    13:45 Мультфильм
    14:00 Своими глазами
    14:30 Взрослым о детях
    15:00 Светопись
    15:15 Наследие
    15:35 На Тебя уповаю
    16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Мультфильм
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:15 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 АЗН. Химия
    18:00 АЗН. Физика
    18:15 АЗН. География
    18:25 АЗН. Астрономия
    18:40 Аты-баты
    18:55 Едем, плаваем, летим
    19:25 История одной вещи
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Новомученики
    20:45 Флотоводец
    21:15 Божьи дети
    21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:35 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Альфа и Омега
    23:25 Портрет
    23:45 Этюды
    сб, 28 ноя. 2020
    00:15 Миссионерские письма
    00:25 Вера святых
    00:40 Мне нужен совет
    00:50 Закон Божий
    01:00 Лапы, крылья и хвосты
    01:20 Мультстрана
    01:30 Мультфильм
    02:05 Щенок
    02:55 Мастера и мастерицы
    03:10 Доброе слово
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:35 Вечер в Шишкином лесу
    03:45 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Альфа и Омега
    04:30 Отцам и детям
    05:00 Мой Пушкинский
    05:30 Колыбельные песни
    05:45 Страницы Евангелия
    06:15 Миссионерские письма
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Вера святых
    07:15 Альфа и Омега
    07:45 Тайна ложных учений
    08:20 Разыскиваются добрые люди
    08:45 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    08:55 Новомученики
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий
    10:00 Мультфильм
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:35 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 Трудное счастье
    11:40 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    11:50 Закон Божий
    12:00 Мультфильм
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Школа в Шишкином лесу
    12:30 Добрый день
    12:40 Доброе слово
    12:55 Грамотные истории
    13:15 Следователи
    13:25 Следователи
    13:30 Мультстрана
    13:45 Мультфильм
    14:00 Разыскиваются добрые люди
    14:30 Неравнодушный разговор
    15:15 Мой Пушкинский
    15:40 Колыбельные песни
    15:55 Страницы Евангелия
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Мультфильм
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:15 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 Щенок
    18:35 Мультфильм
    19:05 Моя профессия
    19:30 Грамотные истории
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Эфир выходного дня
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:30 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:55 Рассказы о святых
    23:00 Заповедник Шульган-Таш
    23:30 Портрет
    23:45 Светопись
    вс, 29 ноя. 2020
    00:00 Греция глазами паломника
    00:15 Миссионерские письма
    00:25 Вера святых
    00:40 Мне нужен совет
    00:50 Закон Божий
    01:00 Лапы, крылья и хвосты
    01:20 Мультстрана
    01:30 Мультфильм
    02:05 Открытый урок
    02:55 История одной вещи
    03:10 Доброе слово
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Эфир выходного дня
    06:15 Миссионерские письма
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Вера святых
    07:15 Альфа и Омега
    07:45 Тайна русского слова
    08:25 Трудное счастье
    08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:00 Крестный путь
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий
    10:00 Мультфильм
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:35 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 А у нас сегодня гость
    11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    11:50 Закон Божий
    12:00 Мультфильм
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Школа в Шишкином лесу
    12:30 Добрый день
    12:40 Доброе слово
    12:55 Остров открытий
    13:15 Король и слуга
    13:25 Король и слуга
    13:30 Мультстрана
    13:45 Мультфильм
    14:00 Эфир выходного дня
    15:55 Наследие
    16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Мультфильм
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:15 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 Принц и нищий
    19:15 Моя зверушка
    19:30 Грамотные истории
    19:40 Доброе слово
    19:55 День в Шишкином лесу
    20:00 На Тебя уповаю
    21:15 Божьи дети
    21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:30 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:55 Рассказы о святых
    23:00 Эфир выходного дня
    пн, 30 ноя. 2020
    00:50 Закон Божий
    01:00 Лапы, крылья и хвосты
    01:20 Мультстрана
    01:30 Мультфильм
    02:05 Открытый урок
    02:55 Мастера и мастерицы
    03:10 Доброе слово
    03:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Заповедник Шульган-Таш
    04:25 Выше крыши
    05:15 Наследие
    05:30 Русская культура с Николаем Бурляевым
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Вера святых
    07:15 Альфа и Омега
    07:45 Феномен веры
    08:20 Зодчество
    08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:00 На Тебя уповаю
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий