• Добавить канал в избранное

  • Установить номер канала

    В поле справа введите номер канала, соответствующий настройкам каналов вашего телевизора.
  • Установить сдвиг времени

    Если время указанное в программе не сходится с временем передач у вас в телевизоре, выставьте на сколько часов программа не соответствует
  • Жанры
    Сегодня
    13:40 Бабадук
    15:10 "Эксперимент "Офис"
    16:40 Комната страха
    18:30 Призрак дома Бриар
    20:05 Ключ от всех дверей
    21:50 Пила-2
    23:20 Навстречу тьме
    Завтра
    00:55 Заклятье. Наши дни
    02:25 Голем: Начало
    04:00 Демон внутри
    05:25 Посылка
    07:20 Обитель проклятых
    09:05 Пандорум
    10:45 Хэллоуин-4: Возвращение Майкла Майерса
    12:10 Жатва
    13:50 Ключ от всех дверей
    15:35 Навстречу тьме
    17:10 Пила-2
    18:40 Заклятье. Наши дни
    20:10 Посылка
    22:00 Демон внутри
    23:25 Голем: Начало
    чт, 13 авг. 2020
    01:00 Сомния
    02:35 Пастырь
    04:00 Заклятие
    05:50 Небоскреб смерти
    07:20 Бабадук
    08:55 Проклятие Аннабель
    10:30 Хэллоуин-5
    12:00 Комната страха
    13:50 Посылка
    15:45 Голем: Начало
    17:20 Демон внутри
    18:40 Небоскреб смерти
    20:15 Заклятие
    22:05 Сомния
    23:40 Пастырь
    пт, 14 авг. 2020
    01:05 Инкарнация
    02:25 Я - легенда
    04:00 Проклятие Аннабель
    05:35 Пораженный
    07:00 30 дней ночи
    08:50 Истерия
    10:20 Вакансия на жертву-2: Первый дубль
    11:35 Мастера ужасов
    12:35 Охотники за разумом
    14:20 Небоскреб смерти
    15:50 Пастырь
    17:15 Сомния
    18:50 Инкарнация
    20:10 Проклятие Аннабель
    21:50 Пораженный
    23:10 Я - легенда
    сб, 15 авг. 2020
    00:45 Страшные истории для рассказа в темноте
    02:30 13 грехов
    04:00 Семь
    06:05 Призраки
    07:35 Жатва
    09:05 Ключ от всех дверей
    10:50 Голем: Начало
    12:20 Пятница 13-е. Часть 4: Последняя глава
    13:50 Мастера ужасов
    14:50 Призраки
    16:20 Семь
    18:25 Пятница 13-е. Часть 4: Последняя глава
    19:55 Жатва
    21:35 Голем: Начало
    23:10 Ключ от всех дверей
    вс, 16 авг. 2020
    00:55 Пункт назначения: Смайл
    02:25 Земля мертвых
    04:00 Паранойя
    05:40 Пятница 13-е. Часть 6: Джейсон жив!
    07:05 Комната страха
    08:55 Заклятие
    10:40 Проклятие Аннабель
    12:10 Пятница 13-е. Часть 5: Новое начало
    13:40 Пятница 13-е. Часть 6: Джейсон жив!
    15:05 Пораженный
    16:30 Земля мертвых
    18:05 Пятница 13-е. Часть 5: Новое начало
    19:35 Комната страха
    21:25 Заклятие
    23:15 Проклятие Аннабель
    пн, 17 авг. 2020
    00:55 Безумцы
    02:30 Руины
    04:00 Мертвая тишина
    05:35 Пятница 13-е. Часть 7: Новая кровь
    07:00 Навстречу тьме
    08:35 Пила-2
    10:00 Призрак дома Бриар
    11:30 Семь