• Добавить канал в избранное

  • Установить номер канала

    В поле справа введите номер канала, соответствующий настройкам каналов вашего телевизора.
  • Установить сдвиг времени

    Если время указанное в программе не сходится с временем передач у вас в телевизоре, выставьте на сколько часов программа не соответствует
  • Жанры
    Сегодня
    02:20 Геракл: Начало Легенды
    04:00 300 спартанцев
    06:00 "V" значит Вендетта"
    08:10 Багровые реки
    09:50 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса
    11:20 Спасти рядового Райана
    14:00 Бумер
    16:00 Бумер: Фильм второй
    18:00 Джон Уик-2
    20:00 Джон Уик-3
    22:00 300 спартанцев
    Завтра
    00:00 "V" значит Вендетта"
    02:20 Я - легенда
    04:00 Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
    06:00 Индиана Джонс и Храм Судьбы
    08:00 Сумасшедшая езда
    09:40 Воздушный маршал
    11:20 Ворон
    12:50 Вспомнить всё
    14:50 Падение Лондона
    16:20 300 спартанцев
    18:20 "V" значит Вендетта"
    20:40 Я - легенда
    22:20 Викинги против пришельцев
    пт, 27 ноя. 2020
    00:20 Ковбои против пришельцев
    02:20 Сумасшедшая езда
    04:00 Индиана Джонс и последний крестовый поход
    06:10 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
    08:20 Соломон Кейн
    09:40 Конченая
    11:20 Пушки Акимбо
    12:40 Два ствола
    14:20 Паркер
    16:20 Я - легенда
    18:00 Сумасшедшая езда
    19:40 Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
    21:40 Индиана Джонс и Храм Судьбы
    23:50 Индиана Джонс и последний крестовый поход
    сб, 28 ноя. 2020
    02:00 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
    04:00 Властелин колец: Братство кольца
    07:00 Властелин колец: Две крепости
    10:00 Страшные истории для рассказа в темноте
    11:30 Угадай, кто?
    13:20 Смывайся
    14:30 Спирит: душа прерий
    16:00 Синдбад: Легенда семи морей
    17:20 Хоббит: Нежданное путешествие
    20:00 Хоббит: Пустошь Смауга
    22:40 Хоббит: Битва пяти воинств
    вс, 29 ноя. 2020
    01:00 Властелин колец: Братство кольца
    04:00 Властелин колец: Две крепости
    07:00 Властелин колец: Возвращение короля
    10:10 Звёздная пыль
    12:00 Алёша Попович и Тугарин Змей
    13:20 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
    14:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
    15:50 Властелин колец: Братство кольца
    18:40 Властелин колец: Две крепости
    21:50 Властелин колец: Возвращение короля
    пн, 30 ноя. 2020
    01:00 Хоббит: Нежданное путешествие
    04:00 Хоббит: Пустошь Смауга
    06:40 Хоббит: Битва пяти воинств
    09:00 Не бойся темноты
    10:30 Носители
    11:40 Девушка с татуировкой дракона