• Добавить канал в избранное

  • Установить номер канала

    В поле справа введите номер канала, соответствующий настройкам каналов вашего телевизора.
  • Установить сдвиг времени

    Если время указанное в программе не сходится с временем передач у вас в телевизоре, выставьте на сколько часов программа не соответствует
  • Жанры
    Сегодня
    04:00 Забытые королевства Южной Америки
    05:05 Частная жизнь коронованных особ
    05:50 Тайны музеев
    06:40 Запретная история
    07:30 Музейные тайны
    08:15 Забытые королевства Южной Америки
    09:15 Частная жизнь коронованных особ
    10:05 Музейные тайны
    10:55 Музейные тайны
    11:40 Музейные тайны
    12:25 Невероятные изобретения
    13:20 Невероятные изобретения
    13:45 Запретная история
    14:35 Музейные тайны
    15:25 Музейные тайны
    16:10 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо
    17:05 Тайны музеев
    17:50 Разгадка тайны пирамид
    18:40 Поля сражений
    19:45 Кельты: Кровью и железом
    20:50 5000 лет истории Нила
    21:40 Разгадка тайны пирамид
    22:30 Тайны музеев
    23:15 Премьера. "Поля сражений"
    Завтра
    00:40 Один дикий день
    01:35 Титаник: истории из глубины
    02:20 Военные заводы
    03:10 Премьера. "Запретная история"
    04:00 Забытые королевства Южной Америки
    05:05 Частная жизнь
    05:55 Тайны музеев
    06:40 Запретная история
    07:30 Музейные тайны
    08:15 Забытые королевства Южной Америки
    09:15 Частная жизнь
    10:05 Музейные тайны
    10:55 Музейные тайны
    11:40 Музейные тайны
    12:25 Невероятные изобретения
    13:00 Невероятные изобретения
    13:25 Невероятные изобретения
    13:55 Музейные тайны
    14:40 Музейные тайны
    15:25 Музейные тайны
    16:15 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо
    17:05 Тайны музеев
    17:55 Разгадка тайны пирамид
    18:45 Поля сражений
    20:10 Премьера. "Кельты: Кровью и железом"
    21:15 5000 лет истории Нила
    22:05 Разгадка тайны пирамид
    22:55 Тайны музеев
    23:40 Поля сражений
    пт, 25 сен. 2020
    00:45 Коварная Земля
    01:35 Титаник: истории из глубины
    02:20 Военные заводы
    03:10 Запретная история
    04:00 Забытые королевства Южной Америки
    05:05 Частная жизнь
    05:55 Тайны музеев
    06:40 Запретная история
    07:30 Музейные тайны
    08:15 Забытые королевства Южной Америки
    09:20 Частная жизнь
    10:10 Музейные тайны
    10:55 Музейные тайны
    11:40 Музейные тайны
    12:25 Невероятные изобретения
    13:10 Невероятные изобретения
    13:40 Музейные тайны
    14:25 Музейные тайны
    15:10 Музейные тайны
    15:55 Музейные тайны
    16:45 Мифические существа
    17:30 Тайны музеев
    18:20 Разгадка тайны пирамид
    19:10 Поля сражений
    20:15 Первые люди
    21:10 Лондон: 2000 лет истории
    22:00 Разгадка тайны пирамид
    22:55 Тайны музеев
    23:40 Поля сражений
    сб, 26 сен. 2020
    00:45 Коварная Земля
    01:35 Титаник: истории из глубины
    02:20 Военные заводы
    03:10 Премьера. "Запретная история"
    04:00 Забытые королевства Южной Америки
    05:05 Частная жизнь
    05:50 Тайны музеев
    06:40 Запретная история
    07:30 Музейные тайны
    08:15 Забытые королевства Южной Америки
    09:20 Частная жизнь
    10:10 Музейные тайны
    10:55 Музейные тайны
    11:40 Музейные тайны
    12:25 Невероятные изобретения
    13:05 Невероятные изобретения
    13:35 Невероятные изобретения
    14:00 Музейные тайны
    14:45 Музейные тайны
    15:30 Древние суперстроения
    16:25 Шелковый путь между Востоком и Западом
    17:25 Генрих VIII: Человек, монарх, чудовище
    18:10 Генрих VIII: Человек, монарх, чудовище
    19:00 Частная жизнь коронованных особ
    19:50 Частная жизнь коронованных особ
    20:40 Кельты: Кровью и железом
    21:45 Древние суперстроения
    22:40 Древние суперстроения
    23:35 Древние суперстроения
    вс, 27 сен. 2020
    00:30 Древние суперстроения
    01:25 Мифические существа
    02:15 Мифические существа
    03:05 Тайны египетских пирамид
    04:00 Оружейники: искусство войны
    04:50 Смертоносный интеллект
    05:35 Тайны музеев
    06:25 Карты убийства
    07:10 Карты убийства
    08:00 Тридцатилетняя война - Железный век
    08:55 Тридцатилетняя война - Железный век
    09:55 Музейные тайны
    10:40 Музейные тайны
    11:25 Музейные тайны
    12:10 Невероятные изобретения
    13:10 Невероятные изобретения
    13:35 Музейные тайны
    14:25 Музейные тайны
    15:10 Музейные тайны
    15:55 Расшифрованные сокровища
    16:45 Расшифрованные сокровища
    17:40 Мифические существа
    18:30 Мифические существа
    19:15 Расшифрованные сокровища
    20:10 Расшифрованные сокровища
    21:00 Генрих VIII: Человек, монарх, чудовище
    21:50 Генрих VIII: Человек, монарх, чудовище
    22:40 Частная жизнь коронованных особ
    23:30 Частная жизнь коронованных особ
    пн, 28 сен. 2020
    00:20 Кельты: Кровью и железом
    01:20 Смертоносный интеллект
    02:10 Боевые корабли
    03:00 Шелковый путь между Востоком и Западом
    03:55 Шелковый путь между Востоком и Западом
    04:55 Тайны египетских пирамид
    05:50 Оружейники: искусство войны
    06:35 Карты убийства
    07:25 Карты убийства
    08:15 Тридцатилетняя война - Железный век
    09:10 Загадки Египта
    10:00 Музейные тайны
    10:45 Музейные тайны
    11:30 Музейные тайны
    12:15 Невероятные изобретения