«Дельфины» из Находки уверенно выходят в финальную часть всероссийских соревнований «Золотой Шайбы» в Астрахани

пт, 26 фев. 2021

Находкинские «Дельфины» - победители краевых финальных соревнований в младшей возрастной группе Приморья. Под руководством тренера Сергея Лобова ребята уверенно провели групповую стадию на финальных Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба «Золотая Шайба» в Астрахани и вышли в четвертьфинал турнира.

Всего на III этапе турнира №1 финальных Всероссийских соревнований имени Анатолия Тарасова в Астрахани участвуют 16 команд в четырёх группах. В соревнованиях «Золотая Шайба» принимают участие команды юношей 2010 - 2011 г.р. На первом этапе команды по круговой схеме определят, кто дальше поведёт борьбу за медали, а кто будет довольствоваться распределением мест с 9 по 16.

Находкинская команда по результатам жеребьёвки попала в группу «В», где соперниками «Дельфинов» стали иркутский «Байкал», «Сахалин» из Южно-Сахалинская и «Каразюк» из Омской области. Наши хоккеисты уверенно провели матчи групповой стадии и одержали все три победы над соперниками.

В четвертьфинале турнира «Дельфины» встретятся с «Медведями» из Севастополя, второй команды из Группы «А». Матч состоится 26 февраля в 19:30 по местному времени.