Дружеский визит в соседнее королевство

  • Царь горы, зарегистрирован: 06.01.2023

    Был давно

    05.02.2023 21:44

    Намедни выдалось пару дней, свободных от управления царской горой, поэтому поручил дворецкому подать правительственный борт номер 506 и слетал с дружеским визитом в соседнее королевство.

    Целью визита было проведать товарища - Царя одной из владивостокских гор, которого я не видел вживую с тех пор, как помогал ему перевезти вещи в его только что построенный замок, посетить Зеленое торжище и присмотреть там королевскую колесницу, а также узнать, имеются ли в наличии подходящие принцессы для продолжения династии.

    Смотр невест мне понравился, он состоял из двух частей, сначала это были обычные быстрые свидания, когда даётся восемь минут на то, чтобы пообщаться с каждой из девушек, а потом была вторая часть в виде игры. Все участники сели в круг и тянули по очереди карточки. На карточках были написаны разные утверждения насчёт человека, как невинные, так и весьма пикантные. Если ты соглашался с тем, что данное утверждение правильно тебя характеризует, то ты оставлял карточку себе, если нет - то мог передать эту карточку другому участнику.

    Когда у каждого набралось достаточно карточек, другой человек брал твой набор карточек и на их основе сочинял рассказ о тебе. Большинство участников подошли к данному заданию творчески и с юмором. Рассказы получились очень смешные и мероприятие оставило самое приятное впечатление. На мой взгляд можно было даже убрать первую часть с быстрыми свиданиями и оставить только эту игру, этого было бы достаточно.

    Потом мы с другом пошли на мафию и попали на лютый треш. Половина участниц были заплывшие жиром хабалки, которые потягивали пивас, и с лютым гонором и на повышенных тонах что-то друг другу втирали, делая вид какие они крутые игроки. Пожалуй это было самое мерзопакостное зрелище, которое я видел за всю свою жизнь)

    Выводов я сделал два: во-первых не нужно сразу садится за стол, лучше пропустить одну игру, но присмотреться к тем, кто играет. Ну а во-вторых, мафию от mafia-vdk.ru нужно обходить стороной, и ещё желательно мелом круг обрисовывать от нечистой силы.

    Ну и про машинки. Я возлагал очень большие надежды на новый фит, который идёт с 2020 года, по картинкам он мне нравился, а в Ютуб роликах говорили что у него великолепная обзорность. По факту, когда я сел за руль, то как бы я не настраивал сиденье, у меня прямо перед носом висело зеркало заднего вида, которое загораживало половину лобового стекла. Создавалось такое впечатление, что ты смотришь на дорогу через замочную скважину. Короче японские самураи что-то перемудрили и создали не машину, а какое-то недоразумение.

    Ещё был забавный сюжет с одной из невест, но это я уже потом расскажу, а то рука царя писать устала.

    А ещё дворецкий сказал что летать бортом 506 слишком накладно для казны, плюс лёд с дороги уже сошел, так что в следующий раз сам на машине поеду. Поэтому если кто из вас захочет сгонять в Влад на быстрые свидания, могу взять за компанию, оставляйте заявки, бензин пополам)

  • Царь горы, зарегистрирован: 06.01.2023

    Был давно

    05.02.2023 22:11

    А как вы провели выходные?

  • Aфинa♐, зарегистрирован: 25.02.2022

    Была 5 минут назад

    05.02.2023 22:23

    Здоровский рассказ, прикольно пишешь))) один только вопрос меня мучает. ранее ты заявлял о том, что финансово окреп. но! на 506 ездить однако накладно)))

  • Aфинa♐, зарегистрирован: 25.02.2022

    Была 5 минут назад

    05.02.2023 22:23

    не, ну если только его в аренду брал. так то конечно накладно)))

  • Aфинa♐, зарегистрирован: 25.02.2022

    Была 5 минут назад

    05.02.2023 22:27

    ещё и бензин пополам. Царь!)))

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    05.02.2023 22:44

    он водила может 🤣

  • Aфинa♐, зарегистрирован: 25.02.2022

    Была 5 минут назад

    05.02.2023 22:49

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    он водила может 🤣

    автобуса? тогда о накладности и речи быть не может)))

  • Царь горы, зарегистрирован: 06.01.2023

    Был давно

    05.02.2023 23:28

    Цитата (Aфинa♐)
    Здоровский рассказ, прикольно пишешь))) один только вопрос меня мучает. ранее ты заявлял о том, что финансово окреп. но! на 506 ездить однако накладно)))

    про накладно это самоирония)

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 50 минут назад

    05.02.2023 23:31

    Ну и как бээээ.... фит на царскую колесницу тоже не тянет ))) Но написал прикольно ))

  • Нормэн, зарегистрирован: 06.03.2019

    Был 6 часов 44 минуты назад

    05.02.2023 23:42

    Царь горы,"Сестры")

  • Царь горы, зарегистрирован: 06.01.2023

    Был давно

    05.02.2023 23:43

    Цитата (Я 👀)
    Ну и как бээээ.... фит на царскую колесницу тоже не тянет ))) Но написал прикольно ))

    Ещё как тянет! Прадики для закомплексованных слабаков, настоящий царь и на фите Царь)

  • Нормэн, зарегистрирован: 06.03.2019

    Был 6 часов 44 минуты назад

    05.02.2023 23:44

    Цитата (Царь горы)
    Ещё как тянет! Прадики для закомплексованных слабаков, настоящий царь и на фите Царь)

    Пробокс тоды бери,там хороший обзор)))

  • Aфинa♐, зарегистрирован: 25.02.2022

    Была 5 минут назад

    05.02.2023 23:47

    Цитата (Царь горы)
    про накладно это самоирония)

    да я тоже с иронией)))

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 50 минут назад

    05.02.2023 23:52

    Цитата (Царь горы)
    Ещё как тянет! Прадики для закомплексованных слабаков, настоящий царь и на фите Царь)

    Вел тогда... и обзор ничего не загораживает... и экономия однако.... кормить коня не надо...

  • Царь горы, зарегистрирован: 06.01.2023

    Был давно

    06.02.2023 00:09

    Цитата (Я 👀)
    Вел тогда... и обзор ничего не загораживает... и экономия однако.... кормить коня не надо...

    у велика обзор шикарный, но зато подвеска жёсткая, пока доедешь, царскую жопу отобьешь. Остаётся последний вариант - королевская пешая прогулка)

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    06.02.2023 00:11

    Цитата (Царь горы)
    Ещё как тянет! Прадики для закомплексованных слабаков, настоящий царь и на фите Царь)

    Это с каких это пор ,хорошие тачки для слабаков ?!🤣

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    06.02.2023 00:12

    Тебе наверное денег не хватает, поэтому бензин пополам 🤣, копишь на машину для ,,слабаков’’

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    06.02.2023 00:12

    Цитата (DАСhник)
    Пробокс тоды бери,там хороший обзор)))

    🤣

  • Царь горы, зарегистрирован: 06.01.2023

    Был давно

    06.02.2023 00:40

    Казначей сказал что Царю на фита нужно копить один год, а на прадоса - пять лет. При таком раскладе возникает вопрос: а нужен ли Царю прадос? Предлагаю провести соцопрос)

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 50 минут назад

    06.02.2023 00:48

    Цитата (Царь горы)
    Казначей сказал что Царю на фита нужно копить один год, а на прадоса - пять лет. При таком раскладе возникает вопрос: а нужен ли Царю прадос? Предлагаю провести соцопрос)

    Ну так бы сразу и сказал, что денег не хватает... а то для слабаков.... )))

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    06.02.2023 00:58

    Цитата (Царь горы)
    у велика обзор шикарный, но зато подвеска жёсткая, пока доедешь, царскую жопу отобьешь. Остаётся последний вариант - королевская пешая прогулка)

    от вела только после первой поездки с непривычки булки болят))

  • Aфинa♐, зарегистрирован: 25.02.2022

    Была 5 минут назад

    06.02.2023 01:25

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    от вела только после первой поездки с непривычки булки болят))

    😆 подтверждаю. потом притирается)))

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    06.02.2023 06:40

    доброе утро)

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    06.02.2023 09:34

    Цитата (Aфинa♐)
    😆 подтверждаю. потом притирается)))

    🤝👍😊

  • Kаspеr, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 2 часа 48 минут назад

    06.02.2023 15:28

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    от вела только после первой поездки с непривычки булки болят))

    одна моя знакомая любит шуткануть с пошляцой
    сказала :"Ездили с мужиком на великах кататься, теперь ж0па болит".
    "На прокат брали? А где катались?"
    Она такая:"Да мы так и не покатались"

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    06.02.2023 15:35

    зови ее, со мной таки покатаеться 😃

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 50 минут назад

    06.02.2023 15:39

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    зови ее, со мной таки покатаеться 😃

    Может она с такими как раз и не любит кататься 🤭

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    06.02.2023 15:46

    пф, ну и ладно 😏😌

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    06.02.2023 18:25

    Цитата (Царь горы)
    Намедни выдалось пару дней, свободных от управления царской горой, поэтому поручил дворецкому подать правительственный борт номер 506 и слетал с дружеским визитом в соседнее королевство. Целью визита было проведать товарища - Царя одной из владивостокских гор, которого я не видел вживую с тех пор, как помогал ему перевезти вещи в его только что построенный замок, посетить Зеленое торжище и присмотреть там королевскую колесницу, а также узнать, имеются ли в наличии подходящие принцессы для продолжения династии. Смотр невест мне понравился, он состоял из двух частей, сначала это были обычные быстрые свидания, когда даётся восемь минут на то, чтобы пообщаться с каждой из девушек, а потом была вторая часть в виде игры. Все участники сели в круг и тянули по очереди карточки. На карточках были написаны разные утверждения насчёт человека, как невинные, так и весьма пикантные. Если ты соглашался с тем, что данное утверждение правильно тебя характеризует, то ты оставлял карточку себе, если нет - то мог передать эту карточку другому участнику. Когда у каждого набралось достаточно карточек, другой человек брал твой набор карточек и на их основе сочинял рассказ о тебе. Большинство участников подошли к данному заданию творчески и с юмором. Рассказы получились очень смешные и мероприятие оставило самое приятное впечатление. На мой взгляд можно было даже убрать первую часть с быстрыми свиданиями и оставить только эту игру, этого было бы достаточно. Потом мы с другом пошли на мафию и попали на лютый треш. Половина участниц были заплывшие жиром хабалки, которые потягивали пивас, и с лютым гонором и на повышенных тонах что-то друг другу втирали, делая вид какие они крутые игроки. Пожалуй это было самое мерзопакостное зрелище, которое я видел за всю свою жизнь) Выводов я сделал два: во-первых не нужно сразу садится за стол, лучше пропустить одну игру, но присмотреться к тем, кто играет. Ну а во-вторых, мафию от mafia-vdk.ru нужно обходить стороной, и ещё желательно мелом круг обрисовывать от нечистой силы. Ну и про машинки. Я возлагал очень большие надежды на новый фит, который идёт с 2020 года, по картинкам он мне нравился, а в Ютуб роликах говорили что у него великолепная обзорность. По факту, когда я сел за руль, то как бы я не настраивал сиденье, у меня прямо перед носом висело зеркало заднего вида, которое загораживало половину лобового стекла. Создавалось такое впечатление, что ты смотришь на дорогу через замочную скважину. Короче японские самураи что-то перемудрили и создали не машину, а какое-то недоразумение. Ещё был забавный сюжет с одной из невест, но это я уже потом расскажу, а то рука царя писать устала. А ещё дворецкий сказал что летать бортом 506 слишком накладно для казны, плюс лёд с дороги уже сошел, так что в следующий раз сам на машине поеду. Поэтому если кто из вас захочет сгонять в Влад на быстрые свидания, могу взять за компанию, оставляйте заявки, бензин пополам)

    Основываясь на своём скромном общении с женским полом,рискну предположить,что фотография гораздо быстрее приближает момент реального знакомства,чем ходьба вокруг да около с каким-то игрищами и танцами с бубном.

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    06.02.2023 18:29

    А уже бонусы плана "финансово окреп",гелики и дома у моря,уже будут приятными допами,если внешне девушке приятен. Тем более,если еще молодые. Че там искать? Спать,все что шевелится,может и нарвёшься 😁

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    06.02.2023 18:30

    Ипать* Не спать,не спать! Ипать!

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 50 минут назад

    06.02.2023 18:46

    Цитата (Провинциал.)
    А уже бонусы плана "финансово окреп",гелики и дома у моря,уже будут приятными допами,если внешне девушке приятен. Тем более,если еще молодые. Че там искать? Спать,все что шевелится,может и нарвёшься 😁

    Если всё, что шевелится... обязательно наткнется... на ЗППП )))

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    06.02.2023 20:28

    Это что за аббревиатура?

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 1 час 3 минуты назад

    06.02.2023 21:13

    Цитата (Провинциал.)
    Это что за аббревиатура?

    Зарплата Передаваемая Половым Путём, голубчик.

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    06.02.2023 21:25

    Да фигня это.Я так сто раз делал.

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 1 час 3 минуты назад

    06.02.2023 21:59

    Цитата (Провинциал.)
    Да фигня это.Я так сто раз делал.

    Системати́ческая оши́бка вы́жившего — разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе объектов данных много, а по другой — практически нет. В результате исследователи пытаются искать общие черты среди «выживших» и упускают из вида, что не менее важная информация скрывается среди «погибших».

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 минуты назад

    07.02.2023 12:07

    Цитата (Я 👀)
    Ну так бы сразу и сказал, что денег не хватает... а то для слабаков.... )))

    Ну, как бы если на фита 2020 года копить всего год, то тут бабла как бы достаточно должно быть. Это ж ежемесячно надо откладывать тыщ шестьдесят минимум.

  • simplythebest, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    07.02.2023 13:56

    Цитата (Царь горы)
    Намедни выдалось пару дней, свободных от управления царской горой, поэтому поручил дворецкому подать правительственный борт номер 506 и слетал с дружеским визитом в соседнее королевство. Целью визита было проведать товарища - Царя одной из владивостокских гор, которого я не видел вживую с тех пор, как помогал ему перевезти вещи в его только что построенный замок, посетить Зеленое торжище и присмотреть там королевскую колесницу, а также узнать, имеются ли в наличии подходящие принцессы для продолжения династии. Смотр невест мне понравился, он состоял из двух частей, сначала это были обычные быстрые свидания, когда даётся восемь минут на то, чтобы пообщаться с каждой из девушек, а потом была вторая часть в виде игры. Все участники сели в круг и тянули по очереди карточки. На карточках были написаны разные утверждения насчёт человека, как невинные, так и весьма пикантные. Если ты соглашался с тем, что данное утверждение правильно тебя характеризует, то ты оставлял карточку себе, если нет - то мог передать эту карточку другому участнику. Когда у каждого набралось достаточно карточек, другой человек брал твой набор карточек и на их основе сочинял рассказ о тебе. Большинство участников подошли к данному заданию творчески и с юмором. Рассказы получились очень смешные и мероприятие оставило самое приятное впечатление. На мой взгляд можно было даже убрать первую часть с быстрыми свиданиями и оставить только эту игру, этого было бы достаточно. Потом мы с другом пошли на мафию и попали на лютый треш. Половина участниц были заплывшие жиром хабалки, которые потягивали пивас, и с лютым гонором и на повышенных тонах что-то друг другу втирали, делая вид какие они крутые игроки. Пожалуй это было самое мерзопакостное зрелище, которое я видел за всю свою жизнь) Выводов я сделал два: во-первых не нужно сразу садится за стол, лучше пропустить одну игру, но присмотреться к тем, кто играет. Ну а во-вторых, мафию от mafia-vdk.ru нужно обходить стороной, и ещё желательно мелом круг обрисовывать от нечистой силы. Ну и про машинки. Я возлагал очень большие надежды на новый фит, который идёт с 2020 года, по картинкам он мне нравился, а в Ютуб роликах говорили что у него великолепная обзорность. По факту, когда я сел за руль, то как бы я не настраивал сиденье, у меня прямо перед носом висело зеркало заднего вида, которое загораживало половину лобового стекла. Создавалось такое впечатление, что ты смотришь на дорогу через замочную скважину. Короче японские самураи что-то перемудрили и создали не машину, а какое-то недоразумение. Ещё был забавный сюжет с одной из невест, но это я уже потом расскажу, а то рука царя писать устала. А ещё дворецкий сказал что летать бортом 506 слишком накладно для казны, плюс лёд с дороги уже сошел, так что в следующий раз сам на машине поеду. Поэтому если кто из вас захочет сгонять в Влад на быстрые свидания, могу взять за компанию, оставляйте заявки, бензин пополам)

    хороший слог у тебя. любопытно было бы глянуть на тебя. к филологии или языкознанию отношение имеешь?

  • 'о§а, зарегистрирован: 14.01.2021

    Была давно

    07.02.2023 14:19

    Цитата (Qwerty)
    Ну, как бы если на фита 2020 года копить всего год, то тут бабла как бы достаточно должно быть. Это ж ежемесячно надо откладывать тыщ шестьдесят минимум.

    Не с нуля же копит, - старую продаст, добавит.

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 08:24

    Цитата (simplythebest)
    хороший слог у тебя. любопытно было бы глянуть на тебя. к филологии или языкознанию отношение имеешь?

    А я говорил,что фото первично,а потом уже сопли про хороший слог и так далее)))

  • simplythebest, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    08.02.2023 09:15

    Цитата (Провинциал.)
    А я говорил,что фото первично,а потом уже сопли про хороший слог и так далее)))

    ладно....шли свое фото

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 09:18

    Цитата (simplythebest)
    ладно....шли свое фото

    Я тут не ищу невест и сожительниц.

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    08.02.2023 09:54

  • simplythebest, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    08.02.2023 09:56

    Цитата (Провинциал.)
    Я тут не ищу невест и сожительниц.

    я тоже 😁

  • nkhm, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 8 часов 14 минут назад

    08.02.2023 12:06

    Цитата (Провинциал.)
    Я тут не ищу невест и сожительниц.

    Разве можно такое говорить на этом форуме?! Проклянут!

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 12:07

    У меня тотем.

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 12:18

    Цитата (nkhm)
    Разве можно такое говорить на этом форуме?! Проклянут!

    Я работаю в такси,снимаю малосемейку,чем меня можно напугать?))

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 12:19

    И тем не менее,нет,нет да пое.ываю телочек🤭

  • Нормэн, зарегистрирован: 06.03.2019

    Был 6 часов 44 минуты назад

    08.02.2023 14:50

    Цитата (Провинциал.)
    И тем не менее,нет,нет да пое.ываю телочек🤭

    девок нужно пе...вать,а не коров)))

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 17:21

    Пацталом

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    08.02.2023 20:45

    Цитата (Провинциал.)
    А я говорил,что фото первично,а потом уже сопли про хороший слог и так далее)))

    А как же :,, главное, чтобы человек был хороший ‘’😄

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    08.02.2023 20:46

    Цитата (Провинциал.)
    Я работаю в такси,снимаю малосемейку,чем меня можно напугать?))

    🤣🤣

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 20:47

    Цитата (•••N)
    А как же :,, главное, чтобы человек был хороший ‘’😄

    Ага,мол с лица воду не пить🤭

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    08.02.2023 20:49

    Ну да )

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 20:51

    Но тем не менее..."Ты такой интересный человек...Вот бы глянуть на тебя.")))

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    08.02.2023 20:54

    В глаза же лучше смотреть , чем в экран девайса))))

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 21:16

    Цитата (•••N)
    В глаза же лучше смотреть , чем в экран девайса))))

    Ну...Мне не только глаза нравятся...🤭

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    08.02.2023 21:29

    Цитата (Провинциал.)
    Ну...Мне не только глаза нравятся...🤭

    С тобой все понятно 😁

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 21:31

    Цитата (•••N)
    С тобой все понятно 😁

    Ой,мля,один хер все к одному сводится😂

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 21:31

    А уже потом принимается решение- продолжать общение или нет🤭

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    08.02.2023 21:34

    Цитата (Провинциал.)
    Ой,мля,один хер все к одному сводится😂

    Говорю ж ..., с тобой все понятно 😂

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    08.02.2023 21:40

    Цитата (Провинциал.)
    А уже потом принимается решение- продолжать общение или нет🤭

    Сначала потр....., а потом решить общаемся или нет ?🤣🤣🤣🤣🤣👍

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 21:43

    Цитата (•••N)
    Сначала потр....., а потом решить общаемся или нет ?🤣🤣🤣🤣🤣👍

    Нет,почему? Для меня первое- приятная для меня внешность.Второе- понимание,что человек не дибил.Я их как-то не очень. Ну а дальше- общение.Ну и на основании этого всего уже делаешь выводы- прокатит/не прокатит.

  • simplythebest, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    08.02.2023 21:44

    Цитата (Провинциал.)
    Нет,почему? Для меня первое- приятная для меня внешность.Второе- понимание,что человек не дибил.Я их как-то не очень. Ну а дальше- общение.Ну и на основании этого всего уже делаешь выводы- прокатит/не прокатит.

    а сам насколько приятен? девушкам внешность тоже интересна

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 21:45

    Цитата (simplythebest)
    а сам насколько приятен? девушкам внешность тоже интересна

    Я,говорят страшненький.Хотя для кого как,бабушка сегодня прям горела желанием меня тортиком накормить.

  • simplythebest, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    08.02.2023 21:48

    хотя у дам градус симпатии может меняться по мере того как мы узнаем человека

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    08.02.2023 21:49

    Цитата (simplythebest)
    хотя у дам градус симпатии может меняться по мере того как мы узнаем человека

    👍

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 21:49

    Цитата (simplythebest)
    хотя у дам градус симпатии может меняться по мере того как мы узнаем человека

    Шаришь 😁

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    08.02.2023 21:50

    Ну я так понимаю мы втроем в субботу едем на природу общаться и жарить мясо? Ну а там по сценарию.

  • simplythebest, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    08.02.2023 21:54

    звучит неплохо 😋

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    08.02.2023 21:57

    😂😂

  • скоро лето, зарегистрирован: 30.07.2017

    Была 4 часа 4 минуты назад

    08.02.2023 22:39

    Цитата (Провинциал.)
    Ну я так понимаю мы втроем в субботу едем на природу общаться и жарить мясо? Ну а там по сценарию.

    😂👏👍

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 1 час 3 минуты назад

    08.02.2023 23:40

    Цитата (Провинциал.)
    Но тем не менее..."Ты такой интересный человек...Вот бы глянуть на тебя.")))

    А ты ей при встрече:👇

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 34 минуты назад

    09.02.2023 00:04

    Цитата (Провинциал.)
    Ну я так понимаю мы втроем в субботу едем на природу общаться и жарить мясо? Ну а там по сценарию.

    А мне на вынос?🙈

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    09.02.2023 09:05

    Не,ну вот где ты была раньше? У меня в машине всего две сидухи пассажирские.Ну если кто из них откажется тока....

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    09.02.2023 10:24

    Цитата (Провинциал.)
    Не,ну вот где ты была раньше? У меня в машине всего две сидухи пассажирские.Ну если кто из них откажется тока....

    Не не, даже не мечтай 🤣

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 34 минуты назад

    09.02.2023 12:17

    Цитата (Провинциал.)
    Не,ну вот где ты была раньше? У меня в машине всего две сидухи пассажирские.Ну если кто из них откажется тока....

    А можно просто шашлык? некогда мне по природам кататься

  • simplythebest, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    09.02.2023 13:30

    Цитата (Провинциал.)
    Не,ну вот где ты была раньше? У меня в машине всего две сидухи пассажирские.Ну если кто из них откажется тока....

    Марье Кудеснице повезло. у меня сегодня зубные экзекуции были. пока природа противопоказана😐

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    09.02.2023 15:13

    Цитата (simplythebest)
    Марье Кудеснице повезло. у меня сегодня зубные экзекуции были. пока природа противопоказана😐

    Тебя перенести на следующие выходные?

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    09.02.2023 15:25

    что нового ?) как то тизо тут) 👹👹👹

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    09.02.2023 15:25

    тихо

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    09.02.2023 15:36

    Цитата (Провинциал.)
    Не,ну вот где ты была раньше? У меня в машине всего две сидухи пассажирские.Ну если кто из них откажется тока....

    А чего только две?! Больше не потянешь 😂

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    09.02.2023 15:38

    Цитата (•••N)
    А чего только две?! Больше не потянешь 😂

    Не,когда больше двух,я в именах начинаю путаться.

  • •••N, зарегистрирован: 05.01.2020

    Была 4 часа 3 минуты назад

    09.02.2023 15:40

    😂

  • simplythebest, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    09.02.2023 15:43

    Цитата (Провинциал.)
    Тебя перенести на следующие выходные?

    да...перенеси на след.выходные. думаю, за неделю все утихомирится

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    09.02.2023 15:55

    ✔️

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 минуты назад

    13.02.2023 13:24

    Цитата (Провинциал.)
    Не,когда больше двух,я в именах начинаю путаться.

    Рыбка, зайка, сладкая, милая.. И не надо напрягаться из-за имён. Это лишняя информация, не забивай голову

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    13.02.2023 13:28

    Цитата (Qwerty)
    Рыбка, зайка, сладкая, милая.. И не надо напрягаться из-за имён. Это лишняя информация, не забивай голову

    Да весь зверинец перебери, чего уж))

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 минуты назад

    13.02.2023 13:30

    Цитата (Bast)
    Да весь зверинец перебери, чего уж))

    Ну, крыской или лягушонкой - это уже некоторая степень доверия должна быть

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    13.02.2023 13:37

    Цитата (Qwerty)
    Ну, крыской или лягушонкой - это уже некоторая степень доверия должна быть

    😂
    Это если ей вообще такое нравится)

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    13.02.2023 13:38

    Крыска для клептоманки👍🏼

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    13.02.2023 21:05

    🤭

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    13.02.2023 21:07

    🤣🤣🤣🤣🤣

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 05:08

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    🤭

    Значит подарок просто задержится 😂

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 05:10

    Цитата (levis👹)
    🤣🤣🤣🤣🤣

    Это типа смех счастья, что дарить не надо?)

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    14.02.2023 05:12

    Цитата (Bast)
    Это типа смех счастья, что дарить не надо?)

    эт просто смешная картинка)

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    14.02.2023 07:11

    Цитата (Bast)
    Это типа смех счастья, что дарить не надо?)

    я б с радостью подарил, да только нет тех людей👹👹👹

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 07:13

    Цитата (levis👹)
    я б с радостью подарил, да только нет тех людей👹👹👹

    Да радуйся пока свободе)) ещё успеешь

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 07:14

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    🤭

    И вообще.. Сэм, где мой завтрак?)) Раз нас в кровать уложили😆

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    14.02.2023 07:15

    Цитата (Bast)
    Да радуйся пока свободе)) ещё успеешь

    ахахах свободе)))

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    14.02.2023 07:16

    Цитата (Bast)
    И вообще.. Сэм, где мой завтрак?)) Раз нас в кровать уложили😆

    🤣🤣🤣Я думаю он спит ещё

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 07:48

    Цитата (levis👹)
    ахахах свободе)))

    А что нет?)) счас тебя отпустит, ты туда вообще не захочешь))

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 07:49

    Цитата (levis👹)
    🤣🤣🤣Я думаю он спит ещё

    Значит я сама приготовлю и все съем😜

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    14.02.2023 07:52

    Цитата (Bast)
    Значит я сама приготовлю и все съем😜

    так ты приготовь и разбуди его))) в одной жеж постели))))

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 07:53

    Цитата (levis👹)
    так ты приготовь и разбуди его))) в одной жеж постели))))

    😆
    Не, когда мы в одной, то он готовит завтрак)))

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    14.02.2023 09:26

    ну емое 🙄
    походу вы уже друг друга сами накормили😃

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 10:42

    😂😂

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 10:46

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    ну емое 🙄 походу вы уже друг друга сами накормили😃

    Бедняха Сэм, испортили репутацию тебе))
    А чего его кормить, levis на яблочной диете)))

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 9 минут назад

    14.02.2023 11:26

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    ну емое 🙄 походу вы уже друг друга сами накормили😃

    а тебе завидно что ли? 😂😂

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    14.02.2023 11:29

    Цитата (Bast)
    Бедняха Сэм, испортили репутацию тебе)) А чего его кормить, levis на яблочной диете)))

    продолжай🍎🍎🍎👹

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 11:41

    Цитата (levis👹)
    продолжай🍎🍎🍎👹

    Ещё? 😳
    Да мне не жалко)) может разнообразишь свои вкусовые пристрастия?))

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    14.02.2023 11:44

    Цитата (Bast)
    Ещё? 😳 Да мне не жалко)) может разнообразишь свои вкусовые пристрастия?))

    не мне и так норм

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 11:47

    Цитата (levis👹)
    не мне и так норм

    Консервативный 📝

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    14.02.2023 11:49

    Цитата (Bast)
    Консервативный 📝

    постоянен в своем выборе)

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    14.02.2023 11:51

    Цитата (Bast)
    Бедняха Сэм, испортили репутацию тебе)) А чего его кормить, levis на яблочной диете)))

    ну как, яблочный пирог поели?))

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    14.02.2023 11:51

    Цитата (АнимеЭтоЖизнь)
    а тебе завидно что ли? 😂😂

    не, рад за них 🤓😊

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 11:51

    Цитата (levis👹)
    постоянен в своем выборе)

    Ну это скорее хорошо, чем плохо в определённых сферах жизни ) но разнообразие в рационе полезно))

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    14.02.2023 11:52

    Цитата (Bast)
    Ну это скорее хорошо, чем плохо в определённых сферах жизни ) но разнообразие в рационе полезно))

    подсунь ему в корзину с яблоками луковицу 🤭

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 11:53

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    ну как, яблочный пирог поели?))

    Доо, мы все съели)) если не поленюсь , надо из других яблок испечь

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 11:53

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    подсунь ему в корзину с яблоками луковицу 🤭

    За что ты так со своим другом? 😆

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    14.02.2023 11:54

    я его не знаю 😌

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 12:00

    🤔

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    14.02.2023 12:01

    👀😏

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    14.02.2023 12:06

    😳

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 12:07

    Цитата (levis👹)
    😳

    Вот такой у тебя друг

  • levis👹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 дня 9 часов назад

    14.02.2023 12:08

    Цитата (Bast)
    Вот такой у тебя друг

    я не знаю его

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    14.02.2023 12:12

    🤣🤣🤣

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 12:12

    🙄

  • Bast, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 7 часов назад

    14.02.2023 12:13

    Ой, пля, разберитесь сами между собой😝

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 1 час 3 минуты назад

    14.02.2023 16:45

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    подсунь ему в корзину с яблоками луковицу 🤭

    Проводили эксперимент, в банку с луком, чесноком, спиртом и ещё чем то, клали хлеб и яблоко на год, на предмет образования плесении и гнилостных бактерий.
    1 место в борьбе с плесению и гнилью получил лук!
    2 место спирт.

    А чеснок вообще способствовал быстрому образованию плесени.

    Жуйте лук народ.

    А хлеб натирать чесноком и употреблять ЭТО в организм наверное не надо.

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    14.02.2023 16:49

    спасибо профессор

  • Беркана, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 5 часов 2 минуты назад

    14.02.2023 16:58

    Цитата (Преображенский Ф.)
    Проводили эксперимент, в банку с луком, чесноком, спиртом и ещё чем то, клали хлеб и яблоко на год, на предмет образования плесении и гнилостных бактерий. 1 место в борьбе с плесению и гнилью получил лук! 2 место спирт. А чеснок вообще способствовал быстрому образованию плесени. Жуйте лук народ. А хлеб натирать чесноком и употреблять ЭТО в организм наверное не надо.

    лучше прокачай сюцай за валентинки)))

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 минут назад

    14.02.2023 17:03

    чё за сюрикены 🤔

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 1 час 3 минуты назад

    14.02.2023 17:23

    Цитата (🏴‍☠️)
    лучше прокачай сюцай за валентинки)))

    )))

  • Беркана, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 5 часов 2 минуты назад

    14.02.2023 18:33

    Цитата (Преображенский Ф.)
    )))

    💌

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    14.02.2023 19:00

    Цитата (Преображенский Ф.)
    Проводили эксперимент, в банку с луком, чесноком, спиртом и ещё чем то, клали хлеб и яблоко на год, на предмет образования плесении и гнилостных бактерий. 1 место в борьбе с плесению и гнилью получил лук! 2 место спирт. А чеснок вообще способствовал быстрому образованию плесени. Жуйте лук народ. А хлеб натирать чесноком и употреблять ЭТО в организм наверное не надо.

    О,а я как раз раскодировался сегодня.Спирт и лук,как раз в рационе.

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 23 часа 48 минут назад

    14.02.2023 20:05

    Цитата (Провинциал.)
    О,а я как раз раскодировался сегодня.Спирт и лук,как раз в рационе.

    В честь праздника заморского? Или курс антибиотиков закончился?😀

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    14.02.2023 20:07

    Цитата (Skarlett 🦒)
    В честь праздника заморского? Или курс антибиотиков закончился?😀

    Не,друзья застремали😂

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    14.02.2023 20:07

    А,ну и пилу купил сегодня.Полюбас надо обмыть.

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 50 минут назад

    14.02.2023 20:29

    Цитата (Провинциал.)
    Не,друзья застремали😂

    Не друзья они тебе ))))

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    14.02.2023 20:33

    Цитата (Я 👀)
    Не друзья они тебе ))))

    Ну за пилу то можно?😂

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    15.02.2023 08:28

    Цитата (Skarlett 🦒)
    В честь праздника заморского? Или курс антибиотиков закончился?😀

    Тест прошел с результатом;"синька-чмо"

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 23 часа 48 минут назад

    15.02.2023 08:30

    Цитата (Провинциал.)
    Тест прошел с результатом;"синька-чмо"

    Опять в завязку?
    Или опохмеляться??)

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    15.02.2023 08:34

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Опять в завязку? Или опохмеляться??)

    Сделаю паузу😁

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 50 минут назад

    15.02.2023 17:33

    Цитата (Провинциал.)
    Тест прошел с результатом;"синька-чмо"

    Палёнка попалась что ли? ))) Или организЬм отторгает инородную...😄

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    15.02.2023 17:34

    Я не пью паленку.

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 50 минут назад

    15.02.2023 17:38

    100% не паленка - это самогон... всё остальное хз )))

  • Провинциал., зарегистрирован: 21.03.2022

    Был давно

    15.02.2023 21:24

    Самогон тоже от проверенного производителя должен быть.