joonies

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 8 часов 15 минут назад

    19.09.2021 12:37

    Здравствуйте!
    Подскажите, где в Находке купить такие трусики кроме бубль гума и детского мира? Именно premium soft, синяя пачка.

  • kushechka, зарегистрирован: 03.09.2021

    Была давно

    19.09.2021 15:18

    в самбери были как-то

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 8 часов 15 минут назад

    19.09.2021 15:21

    Цитата (kushechka)
    в самбери были как-то

    У них только зелёные, а они протекают . Во Владивостоке в Самбери есть, в каталогах есть, а до Находки никак не довезут🤦‍♀️ Я им уже писала, когда был только один магазин на апельсине, сказали, что мини формат не позволяет завозить. А когда гиперы открыли, ответили, что пока наполняют ассортимент. Но до сих пор нет🙄

  • kushechka, зарегистрирован: 03.09.2021

    Была давно

    19.09.2021 15:25

    Цитата (локк)
    У них только зелёные, а они протекают . Во Владивостоке в Самбери есть, в каталогах есть, а до Находки никак не довезут🤦‍♀️ Я им уже писала, когда был только один магазин на апельсине, сказали, что мини формат не позволяет завозить. А когда гиперы открыли, ответили, что пока наполняют ассортимент. Но до сих пор нет🙄

    ну да мы во владе брали такие, а потом на зелёные перешли, они мне больше понравились , тонкие. но ни разу не протекали🤷 прям больше года их брала, щас уже не нужны.

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 8 часов 15 минут назад

    19.09.2021 15:27

    Цитата (kushechka)
    ну да мы во владе брали такие, а потом на зелёные перешли, они мне больше понравились , тонкие. но ни разу не протекали🤷 прям больше года их брала, щас уже не нужны.

    Мы сейчас только на сон используем и у нас не выдерживают. Даже дневной сон. Просыпается мокрый, а подгуз - внутренний наполнитель сверху и снизу скапливается, а там где писюн просто внешняя ткань, как тряпочка прозрачная🤦‍♀️

  • kushechka, зарегистрирован: 03.09.2021

    Была давно

    19.09.2021 15:30

    Цитата (локк)
    Мы сейчас только на сон используем и у нас не выдерживают. Даже дневной сон. Просыпается мокрый, а подгуз - внутренний наполнитель сверху и снизу скапливается, а там где писюн просто внешняя ткань, как тряпочка прозрачная🤦‍♀️

    ого,очень странно,может подделка какая .. никогда реально не было такого..всю ночь спала спокойно, мне больше никакие памперсы не понравились , так что посоветовать нечего к сожалению🤷 мануоки жестковатые, муни дорогие , памперс Хаггис даже не рассматриваю😖 но джунис что синие что зелёные и в правду хороши.

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 8 часов 15 минут назад

    19.09.2021 15:31

    Цитата (kushechka)
    ого,очень странно,может подделка какая .. никогда реально не было такого..всю ночь спала спокойно, мне больше никакие памперсы не понравились , так что посоветовать нечего к сожалению🤷 мануоки жестковатые, муни дорогие , памперс Хаггис даже не рассматриваю😖 но джунис что синие что зелёные и в правду хороши.

    В Самбери брала

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 8 часов 15 минут назад

    19.09.2021 15:36

    Цитата (kushechka)
    ого,очень странно,может подделка какая .. никогда реально не было такого..всю ночь спала спокойно, мне больше никакие памперсы не понравились , так что посоветовать нечего к сожалению🤷 мануоки жестковатые, муни дорогие , памперс Хаггис даже не рассматриваю😖 но джунис что синие что зелёные и в правду хороши.

    А по поводу совета - у меня двое и с обоими по-разному. Первому мерис или дженкис (старые когда были, оранжевая пачка и называлась просто неппи). Потом мами поко японские зашли. С младшим никакие из них не подошли. Нам уже 2,5, а я до сих пор подбираю... Только джунисы синие вывозят всё. Даже если приходится почти весь день промотаться, подгуз полнющий, но не протек.
    А сейчас найти размер не могу. Нам L надо, а в бубле кончились. В д.мире недавно появились, раньше только под заказ, но тоже размера нет

  • Наталья#, зарегистрирован: 16.04.2021

    Была 52 минуты назад

    19.09.2021 15:47

    В апельсине такие покупала ,в бубль гум .

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 8 часов 15 минут назад

    19.09.2021 15:51

    Цитата (Наталья#)
    В апельсине такие покупала ,в бубль гум .

    Нет размера нашего. Поэтому и написала - кроме бубля и д.мира

  • Красотулька, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    20.09.2021 08:09

    Цитата (локк)
    Здравствуйте! Подскажите, где в Находке купить такие трусики кроме бубль гума и детского мира? Именно premium soft, синяя пачка.

    на вайлдбериз

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 8 часов 15 минут назад

    20.09.2021 08:12

    Цитата (Красотулька)
    на вайлдбериз

    Да с доставкой я могу и в д.мире взять, ещё и дешевле. Меня интересует в Находке, чтоб поехал и купил, а не ждать месяц

  • Красотулька, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    20.09.2021 08:14

    Цитата (локк)
    Да с доставкой я могу и в д.мире взять, ещё и дешевле. Меня интересует в Находке, чтоб поехал и купил, а не ждать месяц

    ну не месяц а 7-10 жней🙂

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 8 часов 15 минут назад

    20.09.2021 08:20

    Цитата (Красотулька)
    ну не месяц а 7-10 жней🙂

    Да хоть три. За три дня в бубле размер наш появится. И на 300 р дешевле. Я вопрос ставила именно о том, где в Находке купить, а не откуда заказать. Это всё равно, что спросить, есть ли у нас в Находке газ и ответить - да, есть, в Москве.
    Помимо вайлдберис есть ещё дофига сервисов, которые могут их привезти. Мне нужны были они два дня назад. Просто мы отучаемся и одеваем только на сон и в дальнюю дорогу. Поэтому, запасаться в прок не вариант☺️

  • вишня приморская, зарегистрирован: 25.10.2019

    Была 3 часа 28 минут назад

    20.09.2021 11:08

    Цитата (локк)
    Да хоть три. За три дня в бубле размер наш появится. И на 300 р дешевле. Я вопрос ставила именно о том, где в Находке купить, а не откуда заказать. Это всё равно, что спросить, есть ли у нас в Находке газ и ответить - да, есть, в Москве. Помимо вайлдберис есть ещё дофига сервисов, которые могут их привезти. Мне нужны были они два дня назад. Просто мы отучаемся и одеваем только на сон и в дальнюю дорогу. Поэтому, запасаться в прок не вариант☺️

    В Бубль гуме есть.