Сегодня
20:30 Трудное счастье
20:55 Светопись
21:10 Божьи дети
21:20 Апостол
21:35 Мне нужен совет
21:50 Закон Божий
22:00 По секрету всему свету
22:10 Доброе слово
22:20 Школа Шишкиного леса
22:30 Сказки и истории
22:40 Дом, в котором живет Бог
22:55 Рассказы о святых
23:00 Незабвенные
23:30 Край, в котором я живу
Завтра
00:00 Портрет
00:10 Искусство жить на земле
00:45 Закон Божий
01:00 Лапы, крылья и хвосты
01:15 Мультстрана
01:30 Остров открытий
01:45 Мой живой журнал
02:00 Следователи
02:10 Следователи
02:15 Открытый урок
03:10 Доброе слово
03:20 Цветняшки
03:25 Цветняшки
03:30 Вечер в Шишкином лесу
03:40 Дом, в котором живет Бог
03:50 Рассказы о святых
04:00 Сказки и истории
04:30 Трудное счастье
04:55 Светопись
05:10 Божьи дети
05:20 Апостол
05:45 Мне нужен совет
05:55 Портрет
06:10 Сказки и истории
06:45 Закон Божий
07:00 Мой Пушкинский
07:30 Этюды
07:55 Монолог о прекрасном
08:10 Божьи дети
08:20 Загадки Евангелия
08:40 Мне нужен совет
09:00 Тайна русского слова
09:30 Русская дорога
10:00 Мультфильм
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
10:30 Доброе слово
10:40 Дом, в котором живет Бог
10:50 Рассказы о святых
11:00 Преодоление
12:00 Мультфильм
12:10 По секрету всему свету
12:20 Школа Шишкиного леса
12:25 Сказки и истории
12:40 Доброе слово
12:55 Грамотные истории
13:15 Мультстрана
13:30 Барон
13:35 Барон
13:40 Барон
13:50 Барон
13:55 Рассказы о святых
14:00 Русская дорога
14:30 Край, в котором я живу
15:00 Наследие
15:10 Искусство жить на земле
16:00 Мама
16:25 Мой Пушкинский
17:00 Цветняшки
17:05 Цветняшки
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:20 Истории старого чемоданчика
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого Завета
17:45 Открытый урок
18:40 Усадьба
19:10 Моя зверушка
19:30 Грамотные истории
19:40 Доброе слово
19:50 День в Шишкином лесу
20:00 Русская дорога
20:25 Край, в котором я живу
20:55 Наследие
21:10 Искусство жить на земле
21:50 Закон Божий
22:00 Истории старого чемоданчика
22:10 Доброе слово
22:20 Школа Шишкиного леса
22:30 Сказки и истории
22:45 Дом, в котором живет Бог
22:55 Рассказы о святых
23:00 Русская дорога
23:30 Край, в котором я живу
вс, 31 мар. 2024
00:10 Быть человеком
00:45 Закон Божий
01:00 Лапы, крылья и хвосты
01:15 Мультстрана
01:30 Остров открытий
01:45 Мой живой журнал
02:00 В чайной
02:10 В чайной
02:15 Открытый урок
03:10 Доброе слово
03:20 Цветняшки
03:25 Цветняшки
03:30 Вечер в Шишкином лесу
03:40 Сказки для самых маленьких
03:50 Рассказы о святых
04:00 Русская дорога
04:30 Край, в котором я живу
05:00 Наследие
05:10 Искусство жить на земле
05:50 Моя Третьяковка
06:20 Крестный путь
06:45 Закон Божий
07:00 Сказки и истории
07:30 Сказки и истории
07:55 Светопись
08:10 Божьи дети
08:20 Апостол
08:35 Мне нужен совет
08:55 Неравнодушный разговор
09:35 Наследие
10:00 Мультфильм
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
10:30 Доброе слово
10:40 Дом, в котором живет Бог
10:50 Рассказы о святых
11:00 Сказки и истории
11:30 Сказки и истории
12:00 Мультфильм
12:10 По секрету всему свету
12:20 Школа Шишкиного леса
12:30 Сказки и истории
12:40 Доброе слово
12:55 Грамотные истории
13:05 Лапы, крылья и хвосты
13:20 Мультстрана
13:35 В чайной
13:45 В чайной
13:55 Рассказы о святых
14:00 Незабвенные
14:25 Край, в котором я живу
15:00 Живое слово
15:10 Быть человеком
16:00 Странник
16:30 Сказки и истории
17:00 Цветняшки
17:05 Цветняшки
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:20 Истории старого чемоданчика
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого Завета
17:45 Знай наших
18:10 Усадьба
18:40 Мультфильм
19:10 Моя зверушка
19:30 Грамотные истории
19:40 Доброе слово
19:50 День в Шишкином лесу
20:00 Незабвенные
20:25 Край, в котором я живу
20:55 Живое слово
21:10 Быть человеком
21:50 Закон Божий
22:00 Истории старого чемоданчика
22:10 Доброе слово
22:20 Школа Шишкиного леса
22:30 Сказки и истории
22:40 Дом, в котором живет Бог
22:55 Рассказы о святых
23:00 Преодоление
23:55 Писатель о писателях
пн, 01 апр. 2024
00:40 Наследие
01:00 Лапы, крылья и хвосты
01:15 Мультстрана
01:30 История ряДОМ
02:00 Мультфильм
03:10 Доброе слово
03:20 Цветняшки
03:25 Цветняшки
03:30 Вечер в Шишкином лесу
03:40 Сказки для самых маленьких
03:50 Рассказы о святых
04:00 Незабвенные
04:30 Край, в котором я живу
05:00 Живое слово
05:15 Быть человеком
05:50 Мама
06:20 Сказки и истории
06:45 Закон Божий
07:00 Русская дорога
07:30 Край, в котором я живу
08:00 Наследие
08:15 Искусство жить на земле
09:00 Тайна ложных учений
09:25 Крестный путь