Сегодня
05:30 Неизвестная Италия
06:00 Формула успеха
06:30 Время для исцеления
07:00 "Коротко о важном" с Верой Цыс
07:10 Живые камни
07:30 Концерт "15-th street live"
08:00 Крупным планом
08:30 "Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом
09:00 Люди дела
09:16 Наука о душе
09:30 Чудеса исцеления
10:00 Встреча с Юрием Ильченко
10:30 Обнови свою жизнь!
11:10 "Коротко о важном" с Верой Цыс
11:30 "Время Благой Вести" с Франсуа Фрешеттом
12:00 За кадром ТБН
12:30 "Твой лучший день" с Петром и Галиной Биднюк
13:00 Явление
13:30 Анимированные истории
14:00 "Надежное основание" с Дереком Принсом
14:30 Музыкальные клипы на ТБН
15:00 Академия Стекляшкина
15:14 Профи
15:30 Переделкино
15:38 Кто живёт под водой?
16:00 Надежда на завтра
16:30 Время для исцеления
17:00 Беседы у камина
17:10 Семейная экономика
17:30 "Церковь "Ковчег"
18:00 Крупным планом
18:30 "Указывая путь" с Майклом Юсефом
19:00 "Двенадцать" с Павлом Рындичем
19:30 Ради любви
21:02 Тренинги с Кострубом
21:10 Прославляя Господа
21:30 "Надежда на каждый день" с пастором Риком Уорреном
22:00 Машина времени
22:30 "Церковь "Перекресток" с Дейлом Стивенсоном
23:00 "Узнавая еврейского Иисуса" с раввином Кертом Шнайдером
23:30 Жизнь в призвании
Завтра
00:00 Вопросы служителю
00:18 Профессионализм сегодня
00:30 Лофт тайм
01:00 Неизвестная Италия
01:30 "Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом
02:00 Он может любить
03:30 Крупным планом
04:00 Оправдание
04:30 Право на свободу
05:00 Беседы у камина
05:14 Библия очевидца: Лука
05:30 "Иисус-целитель" с Нэнси Дюфрейн
06:00 Формула успеха
06:30 Вера. Человек. Судьба
07:00 Острие копья
09:00 Люди дела
09:18 Наука о душе
09:30 Путь героев
10:00 Он может любить
11:30 Будь в теме
12:00 Открытая книга
12:30 Оправдание
13:00 Плач Китая
15:00 Песочные истории
15:30 Иисус из Назарета
17:14 Академия Стекляшкина
17:28 Переделкино
17:38 Без чемодана
17:44 Высокие технологии
18:00 Зоорепортаж
18:12 Я выбираю спорт
18:30 Личное признание
19:00 Сотворение мира
22:00 Каникулы Томми
22:30 Восхождение со Стивеном Фуртиком
23:00 Арена веры
23:30 "Узнавая еврейского Иисуса" с раввином Кертом Шнайдером
вс, 31 мар. 2024
00:00 "Путь к Отцу" с Таисой Котовой
00:40 О чём говорят женщины
01:00 Машина времени
01:30 Небеса для Бетси
03:30 ПроАрт
04:00 "Коротко о важном" с Верой Цыс
04:30 Время для исцеления
05:00 Крупным планом
05:30 "Иисус-целитель" с Нэнси Дюфрейн
06:00 Формула успеха
06:30 "Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом
07:00 Вопрос о Боге
07:42 JCTV
08:16 Наука о душе
08:30 Чистые чувства
09:00 Готовим с Израилем
09:30 "Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом
10:00 Концерт "15-th street live"
10:30 Тело
12:30 Pro семью
13:00 Академия Стекляшкина
13:14 Зоорепортаж
13:26 Переделкино
13:36 Я выбираю спорт
13:48 Без чемодана
13:54 Кто живёт под водой?
14:06 Высокие технологии
14:30 Машина времени
15:00 "Предназначенный царствовать" с Джозефом Принцем
15:30 "Узнавая еврейского Иисуса" с раввином Кертом Шнайдером
16:00 Песочные истории
16:16 Библия очевидца: Лука
16:30 ПроАрт
17:00 Послание из Ковчега
18:00 "Прорыв" с Родом Парсли
18:30 Прямой эфир из Нижнего Новгорода
19:20 Ты не одна
19:30 Служение Джеймса Кеннеди
20:00 "Поворотный момент" с Дэвидом Джеремайя
20:30 Путь к победе
21:00 Реальная Жизнь
21:30 Новоявленный Иисус
22:00 "Коротко о важном" с Верой Цыс
22:30 "Узнавая еврейского Иисуса" с раввином Кертом Шнайдером
23:00 "Церковь Прославления" с Олегом Ильиным
23:30 "История христианской церкви" с Василием Витюком
пн, 01 апр. 2024
00:00 "Церковь Прославления" с Олегом Тихоновым
00:28 Прославление из Ачинска
01:04 Право на свободу
01:32 Время для исцеления
02:00 "Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима"
02:36 "Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима"
03:06 "Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима"
03:30 Небеса для Бетси-2
05:30 "Иисус-целитель" с Нэнси Дюфрейн
06:04 Израиль. Путешествие во времени