Сегодня
00:00 "Культура" с Николаем Бурляевым
00:55 Простые истории
01:00 Великое повечерие с чтением покаянного Канона преподобного Андрея Критского
03:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
04:00 Вечернее правило
04:30 Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург)
04:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
05:00 Песнопение дня
05:05 Этот день в истории (Екатеринбург)
05:10 Православный на всю голову!
05:15 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:25 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:35 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
05:45 Погода
05:50 День ангела
05:55 Слушаем святых отцов
06:00 Вечернее правило
06:30 Канон Ангелу Хранителю
07:00 Православный словарь
07:05 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
07:30 Православная азбука (Саратов)
07:55 Простые истории
08:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
09:00 Мульткалендарь
09:05 Документальный фильм
09:45 Благовест (Ставрополь)
10:00 Душевная вечеря (Рязань)
10:25 Слушаем святых отцов
10:30 Свет миру (Липецк)
10:55 Простые истории (Екатеринбург)
11:00 Православный на всю голову!
11:05 Беседы с батюшкой (Москва)
11:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:00 Утреннее правило
12:30 Родное слово (Новосибирск)
12:55 Православный словарь
13:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
13:15 У книжной полки (Екатеринбург)
13:25 Простые истории (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Утреннее правило
14:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:35 Слушаем святых отцов
14:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:45 По святым местам (Екатеринбург)
15:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
16:00 День ангела
16:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
16:30 Слово о русской философии (Санкт-Петербург)
16:45 У книжной полки (Екатеринбург)
16:55 Песнопение дня
17:00 Божественная литургия Преждеосвященных Даров. Прямая трансляция
19:25 День ангела
19:30 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
19:55 Православный словарь
20:00 Союз онлайн
20:15 Свет невечерний (Гомель)
20:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
21:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
21:05 Погода
21:10 Этот день в истории (Екатеринбург)
21:15 Православный на всю голову!
21:20 Анонсы православных событий
21:25 Слушаем святых отцов
21:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:00 Союз онлайн
22:15 Град Креста (Ставрополь)
22:30 Свет миру (Липецк)
22:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
23:00 Анонсы православных событий
23:05 Документальный фильм
23:25 День ангела
23:30 Первосвятитель
23:45 Союз онлайн
Завтра
00:00 Митрополия (Рязань)
00:30 Литературный квартал
00:55 Простые истории
01:00 Великое повечерие с чтением покаянного Канона преподобного Андрея Критского
03:10 Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямая трансляция
04:00 Вечернее правило
04:30 Канон (Москва)
04:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
05:00 Песнопение дня
05:05 Этот день в истории (Екатеринбург)
05:10 Православный на всю голову!
05:15 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:25 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:35 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
05:45 Погода
05:50 День ангела
05:55 Слушаем святых отцов
06:00 Вечернее правило
06:30 Канон Николаю Чудотворцу
07:00 Православный словарь
07:05 Документальный фильм
07:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
07:55 Простые истории
08:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
09:00 Мульткалендарь
09:05 Документальный фильм
09:30 Преображение (Ставрополь)
09:45 Обзор прессы
10:00 Плод веры (Москва)
10:25 Слушаем святых отцов
10:30 Вопросы веры (Пенза)
10:55 Простые истории (Екатеринбург)
11:00 Православный на всю голову!
11:05 Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
11:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:00 Утреннее правило
12:30 Документальный фильм
12:55 Православный словарь
13:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
13:15 У книжной полки (Екатеринбург)
13:25 Простые истории (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Утреннее правило
14:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:35 Слушаем святых отцов
14:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:45 Письма из провинции (Нижний Новгород)
15:00 Анонсы православных событий
15:05 Документальный фильм
15:30 Православная Брянщина (Брянск)
15:55 День ангела
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Церковь и общество (Москва)
16:30 Свет невечерний (Гомель)
16:45 У книжной полки (Екатеринбург)
16:55 Песнопение дня
17:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
18:00 Документальный фильм
18:30 Благовест (Ставрополь)
18:45 Погода
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Анонсы православных событий
19:05 Документальный фильм
19:25 День ангела
19:30 Православный взгляд (Томск)
19:55 Православный словарь
20:00 Союз онлайн
20:15 Крылатые библейские выражения
20:20 Сказки Добролесья
20:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
21:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
21:05 Документальный фильм
21:25 Слушаем святых отцов
21:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:00 Союз онлайн
22:15 По святым местам (Екатеринбург)
22:30 Вопросы веры (Пенза)
22:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
23:00 Анонсы православных событий
23:05 Документальный фильм
23:25 День ангела
23:30 Первосвятитель
23:45 Союз онлайн
пт, 22 мар. 2024
00:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
00:55 Простые истории
01:00 Великое повечерие с чтением покаянного Канона преподобного Андрея Критского
03:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
04:00 Вечернее правило
04:30 Документальный фильм
04:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
05:00 Песнопение дня
05:05 Этот день в истории (Екатеринбург)
05:10 Православный на всю голову!
05:15 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:25 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:35 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
05:45 Погода
05:50 День ангела
05:55 Слушаем святых отцов
06:00 Вечернее правило
06:30 Канон покаянный
07:00 Православный словарь
07:05 В смысле (Краснодар)
07:30 Документальный фильм
07:55 Простые истории
08:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
09:00 Мульткалендарь
09:05 Митрополия (Рязань)
09:30 Документальный фильм
09:45 Источник жизни (Нижний Новгород)
10:00 Слово о русской философии (Санкт-Петербург)
10:25 Слушаем святых отцов
10:30 Литературный квартал
10:55 Простые истории (Екатеринбург)
11:00 Православный на всю голову!
11:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
11:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:00 Утреннее правило
12:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
12:55 Православный словарь
13:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
13:15 У книжной полки (Екатеринбург)
13:25 Простые истории (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Утреннее правило
14:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:35 Слушаем святых отцов
14:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:45 Преображение (Челябинск)
15:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
16:00 День ангела
16:05 Путь к храму (Новосибирск)
16:30 Православный календарь (Якутск)
16:45 У книжной полки (Екатеринбург)
16:55 Песнопение дня
17:00 Божественная литургия Преждеосвященных Даров. Прямая трансляция
19:25 День ангела
19:30 Кузбасский ковчег (Кемерово)
19:55 Православный словарь
20:00 Союз онлайн
20:15 Вторая половина (Екатеринбург)
20:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
21:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
21:05 Погода
21:10 Этот день в истории (Екатеринбург)
21:15 Православный на всю голову!
21:20 Анонсы православных событий
21:25 Слушаем святых отцов
21:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:00 Союз онлайн
22:15 Дайджест православной службы милосердия (Екатеринбург)
22:30 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
22:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
23:00 Анонсы православных событий
23:05 Документальный фильм
23:25 День ангела
23:30 Первосвятитель
23:45 Союз онлайн
сб, 23 мар. 2024
00:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
00:55 Простые истории
01:00 Анонсы православных событий
01:05 Документальный фильм
01:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
01:55 Православный на всю голову!
02:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
02:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
02:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
02:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
02:45 День ангела
02:50 В гостях у Дуняши
03:00 Погода
03:05 Слушаем святых отцов
03:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
04:00 Вечернее правило
04:30 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
04:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
05:00 Песнопение дня
05:05 Документальный фильм
06:00 Вечернее правило
06:30 Вторая половина (Екатеринбург)
06:45 По святым местам (Екатеринбург)
07:00 Православный словарь
07:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
07:55 Простые истории
08:00 Документальный фильм
08:40 Первосвятитель
08:55 Погода
09:00 Мульткалендарь
09:05 Канон (Москва)
09:30 Стихи над миром (Москва)
09:40 Анонсы православных событий
09:45 Слово пастыря (Липецк)
10:00 Таинства Церкви (Москва)
10:25 Слушаем святых отцов
10:30 Из жизни епархии (Уварово)
10:55 Простые истории (Екатеринбург)
11:00 Православный на всю голову!
11:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
11:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:00 Утреннее правило
12:30 Путь к храму (Новосибирск)
12:55 Православный словарь
13:00 Крылатые библейские выражения
13:05 Сказки Добролесья
13:15 Дайджест православной службы милосердия (Екатеринбург)
13:25 Простые истории (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Утреннее правило
14:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:35 Слушаем святых отцов
14:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:45 Сказки Добролесья
14:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:00 Анонсы православных событий
15:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
15:30 Благие вести (Краснодар)
15:55 День ангела
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Родное слово (Новосибирск)
16:30 Источник жизни (Нижний Новгород)
16:45 Крылатые библейские выражения
16:50 Погода
16:55 Песнопение дня
17:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
19:00 Православный на всю голову!
19:05 Канон (Москва)
19:25 День ангела
19:30 Дайджест православной службы милосердия (Екатеринбург)
19:45 Документальный фильм
19:55 Православный словарь
20:00 Таинства Церкви (Москва)
20:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
21:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
21:05 Православная азбука (Саратов)
21:25 Слушаем святых отцов
21:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:00 Документальный фильм
22:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
23:00 Анонсы православных событий
23:05 Хранители памяти (Москва)
23:25 День ангела
23:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
23:45 Слово о русской философии (Санкт-Петербург)
вс, 24 мар. 2024
00:00 Всенощное бдение. Прямая трансляция
02:45 День ангела
02:50 Православный словарь
03:00 Погода
03:05 Слушаем святых отцов
03:10 Правило ко причащению
04:00 Вечернее правило
04:30 Мысли о прекрасном (Москва)
04:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
05:00 Песнопение дня
05:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
06:00 Вечернее правило
06:30 Кулинарное паломничество (Москва)
06:45 Песнопения для души
07:00 Православный словарь
07:05 Плод веры (Москва)
07:30 Документальный фильм
07:55 Простые истории
08:00 Документальный фильм
08:40 Первосвятитель
08:55 Погода
09:00 Мульткалендарь
09:05 Документальный фильм
09:30 Письма из провинции (Нижний Новгород)
09:45 Крылатые библейские выражения
09:50 Сказки Добролесья
10:00 Церковь и общество (Москва)
10:25 Слушаем святых отцов
10:30 Документальный фильм
10:55 Простые истории (Екатеринбург)
11:00 Православный на всю голову!
11:05 Документальный фильм
11:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:00 Утреннее правило
12:30 Православный взгляд (Томск)
12:55 Православный словарь
13:00 Документальный фильм
13:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
13:25 Простые истории (Екатеринбург)
13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00 Утреннее правило
14:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:35 Слушаем святых отцов
14:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:45 Слово пастыря (Липецк)
15:00 Анонсы православных событий
15:05 Документальный фильм
15:55 День ангела
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Документальный фильм
16:55 Песнопение дня
17:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
19:25 День ангела
19:30 Вторая половина (Екатеринбург)
19:45 По святым местам (Екатеринбург)
19:55 Православный словарь
20:00 Душевная вечеря (Рязань)
20:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
21:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
21:05 Церковь и общество (Москва)
21:25 Слушаем святых отцов
21:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:00 Чин торжества Православия. Прямая трансляция
пн, 25 мар. 2024
00:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
00:55 Простые истории
01:00 Анонсы православных событий
01:05 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
01:20 Анонсы православных событий
01:25 День ангела
01:30 Первосвятитель
01:40 Стихи над миром (Москва)
01:45 Погода
01:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
01:55 Православный на всю голову!
02:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
02:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
02:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
02:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
02:45 День ангела
02:50 Крылатые библейские выражения
02:55 Сказки Добролесья
03:00 Погода
03:05 Слушаем святых отцов
03:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
04:00 Вечернее правило
04:30 Документальный фильм
04:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
05:00 Песнопение дня
05:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
06:00 Вечернее правило
06:30 Канон Иисусу Сладчайшему