Девочки подскажите.

  • Baleriy, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 9 часов назад

    03.05.2024 15:56

    Девочки подскажите пожалуйста, как можно убрать глубокие морщины ,гусиные лапки. Последнее время сильно образовались и прям глубокие. Только не ботекс, что "вливать" в себя не хочу. Может кто знает,может какие то аппараты сейчас есть и т.д

  • Grenka, зарегистрирован: 24.04.2018

    Была 4 дня 23 часа назад

    03.05.2024 17:19

    Аппараты кожу не напитают, мышцы не расслабят. Питать ее препаратами с плотностью - лотерея. Можно получить эффект отека. А вот ботексом расслабить мышцы это тема. Только местных кольщиков считай не осталось. Во Владе лучше делать.
    Аппараты дадут крайне короткий эффект. Несколько дней.

  • Лия К, зарегистрирован: 02.10.2018

    Была 3 дня 3 часа назад

    08.05.2024 11:44

    Если склонность к отекам, то ботокс вообще заблокирует лимфу, есть не плохие препараты с минимум гиарулонки, и кожу напитает и отёков не будет

  • ТатьянаЯ!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов назад

    08.05.2024 14:29

    Цитата (Baleriy)
    Девочки подскажите пожалуйста, как можно убрать глубокие морщины ,гусиные лапки. Последнее время сильно образовались и прям глубокие. Только не ботекс, что "вливать" в себя не хочу. Может кто знает,может какие то аппараты сейчас есть и т.д

    важно качественное ежедневное очищение кожи! у меня были заломы на лбу, от них избавилась за полгода очищением (всё в условиях дома: умывалка и проч.), пиллинг (тоже дома). Массаж бы ещё подключить, но терпения на изучение не хватает( Кстати, курсом пиллинга избавилась от пигментации сильной. Косметика должна быть хорошей, проф. Никакой Азии, их крема не рассчитаны на славянскую кожу.
    вообще, не очень верила в то, что качественные кремы могут помочь реанимировать кожу, но сестра переубедила (она отучилась на эстетиста и, помогает мне в выборе тех или иных средств)

  • Baleriy, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 9 часов назад

    08.05.2024 14:34

    Цитата (ТатьянаЯ!)
    важно качественное ежедневное очищение кожи! у меня были заломы на лбу, от них избавилась за полгода очищением (всё в условиях дома: умывалка и проч.), пиллинг (тоже дома). Массаж бы ещё подключить, но терпения на изучение не хватает( Кстати, курсом пиллинга избавилась от пигментации сильной. Косметика должна быть хорошей, проф. Никакой Азии, их крема не рассчитаны на славянскую кожу. вообще, не очень верила в то, что качественные кремы могут помочь реанимировать кожу, но сестра переубедила (она отучилась на эстетиста и, помогает мне в выборе тех или иных средств)

    Спасибо вам большое

  • отто 77, зарегистрирован: 09.10.2023

    Была 54 минуты назад

    08.05.2024 21:36

    абсолютно согласна со всем вышесказанным. плюс на массаж лица хожу сейчас.

  • numerolog_valyas, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 5 дней 5 часов назад

    14.05.2024 09:06

    Цитата (ТатьянаЯ!)
    важно качественное ежедневное очищение кожи! у меня были заломы на лбу, от них избавилась за полгода очищением (всё в условиях дома: умывалка и проч.), пиллинг (тоже дома). Массаж бы ещё подключить, но терпения на изучение не хватает( Кстати, курсом пиллинга избавилась от пигментации сильной. Косметика должна быть хорошей, проф. Никакой Азии, их крема не рассчитаны на славянскую кожу. вообще, не очень верила в то, что качественные кремы могут помочь реанимировать кожу, но сестра переубедила (она отучилась на эстетиста и, помогает мне в выборе тех или иных средств)

    А какую косметику вы использовали, подскажите, пожалуйста

  • КСЮ**, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 48 минут назад

    17.05.2024 01:40

    Цитата (Baleriy)
    Девочки подскажите пожалуйста, как можно убрать глубокие морщины ,гусиные лапки. Последнее время сильно образовались и прям глубокие. Только не ботекс, что "вливать" в себя не хочу. Может кто знает,может какие то аппараты сейчас есть и т.д

    Я пользуюсь Сибирским Здоровьем. Помимо косметики прохожу очищение организма, БАДЫ, и пью коллаген. Если образовались заломы, нужно утолщить кожу ( ее поднять) . А как, выше написала.

    P.S. К косметологу хожу крайне редко